
Машины серьезно пострадали
В среду, 23 сентября, на Левом берегу произошло ДТП с двумя иномарками. Такая информация появилась в телеграм-канале «Инцидент Омск». На место ЧП приехали пожарные и скорая помощь.
Очевидцы засняли последствия аварии на камеру. На кадрах видно, что у обоих машин смялись бамперы, а передние стекла разошлись трещинами.
Последствия ДТП выглядят жутко
В пресс-службе региональной Госавтоинспекции корреспонденту NGS55.RU сообщили, что авария случилась около 21:00. Инцидент произошел возле дома 3/3 на бульваре Архитекторов. По предварительным данным, 23-летний водитель Honda при повороте налево не уступил Volkswagen. За рулем был мужчина.
«В медицинское учреждение доставлены водитель и пассажир Honda. Водитель и два пассажира Volkswagen. Погибших нет», — уточнили в ведомстве.
В этот же день 64-летний водитель иномарки сбил 15-летнего подростка. Инцидент случился в микрорайоне Московка-2.


