перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Омичи спорят в необходимости отключения мобильного интернета в городе

11 августа 2026, 11:13
Гость
Гость
17 часов
Да понятно, что нет никакой "необходимости"
Ука😎

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 августа, 14:54
Пройдут выборы и все заработает, а пока нельзя
Гость
23 часа
После выборов скорее последние участки отключат где ещё пока работает сеть!
Ука😎

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 час
Гость
23 часа
После выборов скорее последние участки отключат где ещё пока работает сеть!
Смысла не будет на годы вперед, все будет решено
Гость
11 августа, 13:55
Так отключай-не отключай интернет - держать публику под информационнымколпаком всё равно не получится)))
Гость
11 августа, 13:47
Смартфон в мусорку, телевизионная антенна, простенький телефон Нокиа и жизнь пошла своим чередом и заодно не будет всяких левых звонков
Гость
23 часа
Стесняюсь спросить, а что мешает мошенникам звонить на простой кнопочный телефон???
Гость
11 августа, 13:43
"Уже год живём без интернета": пожаловались омичи в нитернете
Гость
11 августа, 13:33
Вот тебе и цифровизация...включили население - выключили население...плохая фантастика слишком быстро стала повседневностью. Кому-товыгодно злить народ?
Гость
11 августа, 13:17
Причём здесь мой договор на оказание услуг за который я плачу со своего кармана и безопасность!? Каждый должен заниматься своим делом, есть огромный штат различных структур с хорошими зарплатами, которые и должны обеспечивать безопасность. Когда телегу не блокировали, столько не летало, а теперь, про какую нам безопасность рассказывают!?)) Всё делается для контроля, управления обществом.
Гость
11 августа, 14:44
Кстати да, до блокировки телеги больших и частых атак дронов не было. Их даже не было настолько далеко от границ!
Гость
11 августа, 12:46
Тарифы у мобильных операторов растут, а услуги по обеспечению мобильной и интернет связью нет вообще в городе. У многих работа связана с постоянной необходимостью быть на связи и требуется интернет, но увы((
Гость
11 августа, 12:56
Покупай пейджер, Делов то
Гость
11 августа, 13:54
Гость
11 августа, 12:56
Покупай пейджер, Делов то
* делов-то Выучи русский язык
Гость
11 августа, 15:00
Гость
11 августа, 13:54
* делов-то Выучи русский язык
Не умничай
Гость
11 августа, 12:22
Так работники сотовых компаний, скорее всего недвижимость имеют за бугром, интернета нет, а перерасчёт не делают
Гость
11 августа, 11:39
Отключения мобильного интернета придуманы только для "безопасности" кошельков владельцев сотовых компаний.
Гость
11 августа, 14:44
Ахахаха лол, вы серьёзно? То есть не для того, чтобы обрубить свободный выход в интернет, а чтобы упростить цензуру? И именно великие сотовые компании самые сильные в стране, да, раз такое смогли?)))
Гость
11 августа, 15:24
Гость
11 августа, 14:44
Ахахаха лол, вы серьёзно? То есть не для того, чтобы обрубить свободный выход в интернет, а чтобы упростить цензуру? И именно великие сотовые компании самые сильные в стране, да, раз такое смогли?)))
И для этого тоже.
Гость