Происшествия Годовалая девочка пострадала в ДТП в центре Омска — фото

Годовалая девочка пострадала в ДТП в центре Омска — фото

Ребенок был в автокресле

Авария произошла вчера | Источник: Михаил Огнев / FONTANKA.RUАвария произошла вчера | Источник: Михаил Огнев / FONTANKA.RU

Авария произошла вчера

Источник:

Михаил Огнев / FONTANKA.RU

В центре Омска после столкновения двух автомобилей медицинская помощь понадобилась годовалой малышке. Авария произошла 15 июля в 19:45 на перекрестке улиц Красный Путь, Интернациональной и Ленина. О происшествии сообщили в макс-канале региональной полиции.

По предварительным данным, 35-летняя водитель Omoda C5 ехала по улице Красный Путь со стороны Фрунзе, на перекрестке не уступила дорогу Renault Duster под управлением 51-летнего мужчины, который двигался со стороны улицы Ленина. В ДТП пострадали пассажиры Renault — 31-летняя женщина и ее годовалая дочь. Обеим потребовалась медицинская помощь.

Женщина на «китайце» не уступила дорогу | Источник: «Управление МВД России по Омской области» / max.ruЖенщина на «китайце» не уступила дорогу | Источник: «Управление МВД России по Омской области» / max.ru

Женщина на «китайце» не уступила дорогу

Источник:

«Управление МВД России по Омской области» / max.ru

«В результате ДТП медицинская помощь понадобилась двум пассажирам „Рено“ — 31-летней женщине и ее годовалой дочке. Ребенок в момент столкновения находился в детском удерживающем устройстве».

Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем