перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Омского студента могли убить из-за его сексуальной ориентации

1 июля 2026, 10:03
Гость
Гость
1 июля, 18:02
А еще из-за чёрной рубашки.
Гость
1 июля, 17:24
Посмею предположить.. Группа лиц из различных регионов, познакомившись в интернете, съезжается в Омск с определенной запланированной кем-то миссией и селятся в одной квартире. Т.е. организован кем-то приезд, заселение, подготовка к убийству. Именно убийству! .Кто этот кто-то, обработавший всех этих людей, выставивший им условие убить этого конкретного человека? Что было обещано за результат? Невозможно представить, что убитый мог вызвать неприязнь при общении в паутине у такого количества посторонних до такой степени, что те кинулись со всех сторон нашей необъятной родины расправиться с человеком, который их в инете послал по папе и по маме или, которому они по глупости отправили по 100 руб. Фотографии студента видели все, что пишет его мама об его отзвонах ей каждые полчаса читали все. У кого-то есть мысли, что он своим поведением навлек на себя вселенский коллективный гнев такой разношерстной публики? Кто срежиссировал весь этот "хоррор"?
Гость
1 июля, 20:04
Публика не разношёрстная как раз. Какие-то мефедроновые нефоры волосатые, но из благополучных семей и когда-то довольно успешные в учебе (один на фармацевта выучился, другая выпускница физико-математическом лицея, третий языки знает). Я думаю нам вбрасывают тупые версии либо из-за тайны следствия либо из-за того, что силовикам тупо лень искать главного организатора, который над всем этим стоит
Гость
1 июля, 21:43
Гость
1 июля, 20:04
Публика не разношёрстная как раз. Какие-то мефедроновые нефоры волосатые, но из благополучных семей и когда-то довольно успешные в учебе (один на фармацевта выучился, другая выпускница физико-математическом лицея, третий языки знает). Я думаю нам вбрасывают тупые версии либо из-за тайны следствия либо из-за того, что силовикам тупо лень искать главного организатора, который над всем этим стоит
Вы противоречите сами себе о не разношерстности: исходя из того, что у кого-то физ-мат, у кого-то фармацевтика, у кого-то языки, их должно связывать нечто общее.. Например, некое ублюдское сообщество в инете, типа групп смерти.
Гость
1 июля, 22:21
Гость
1 июля, 21:43
Вы противоречите сами себе о не разношерстности: исходя из того, что у кого-то физ-мат, у кого-то фармацевтика, у кого-то языки, их должно связывать нечто общее.. Например, некое ублюдское сообщество в инете, типа групп смерти.
Ну в целом, речь о том, что они ботаны и можоры. А связывать их могут запрещённые вещества и возможно какие-то сектантские учения или группы в интернете, как вы уже сказали
Гость
1 июля, 16:08
Расследовать в полиции совсем некому? Что за угадайку из трагедии устроили? Где реальная версия произошедшего, а не очередная дичь, которую нам в очередной раз "скармливают"? За решеткой сидят какие-то откровенные дегенераты.. Ясное дело, что можно только гадать, что в этих черепных коробУшках переклинило, но версии в публикациях одна офигительней другой..
Гость
1 июля, 13:58
Хорошая версия Все сходится По окрасу, по прикиду, по приче
Гость
1 июля, 13:54
Дикость
Гость
1 июля, 13:16
За ориентацию не убирают
Гость
1 июля, 11:55
Стоит на лица убийц посмотреть-понятно, что это явно неверная версия. Скрывают реальную. Жаль парня. Царствие Небесное🙏
Гость
1 июля, 11:11
Уж чего чего, а такого зверства от представителей меньшинств навряд ли можно ожидать, они веселенькие, но не агрессивные.
Гость
1 июля, 12:31
экстремисты
Гость
1 июля, 13:33
Гость
1 июля, 12:31
экстремисты
Причем тут экстремисты или нет? Экстремизм не тоже самое что убийства.
Гость
1 июля, 15:14
Гость
1 июля, 12:31
экстремисты
впалате твоей? ужос какой
Гость
1 июля, 11:02
Куда седьмой или седьмая делась? Ведь вначале было семь человек.
Гость
1 июля, 10:22
Чушь! Будет ли названа реальная причина убийства?
Гость
1 июля, 10:40
Да как раз то не чушь это , Корнева.
Гость
1 июля, 10:12
Родители в департаменте, министерстве образования работают?
Гость