
В Госавтоинспекции Тюменской области появились подробности смертельного ДТП на «трассе смерти». Авария произошла на участке Ялуторовского тракта. Лобовое столкновение двух иномарок унесло жизни троих человек вечером 24 мая.
По предварительным данным, водитель Toyota Camry не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где в тот момент ехал Mitsubishi Delica.


«Погибли водитель и пассажирка автомобиля Mitsubishi, жители поселка Андреевский. Их 18-летний сын ранен, его подруга, ехавшая в этой же машине, погибла. Предположительно, девушка проживала в поселке Муллаши, ее возраст устанавливается», — сообщили в Госавтоинспекции.
В Toyota ехали семь человек. Все они получили травмы и сейчас находятся в больнице. Прокуратура области проводит проверку.


В пятницу, 22 мая, на трассе Омск — Тюмень столкнулись две фуры. Водитель MAN из Свердловской области погиб на месте аварии.




