Какие могут быть деньги, когда у родителей такое горе. Они не вернут жизнь их ребёнку
Гость
12 мая, 22:15
Соболезную родителям,, погибшего ребенка. Деньги это дело второстепенное. а вот как была произведена организация доставки детей - вот главный вопрос. Почему не было сопровождения ГБДД? Кто был перевозчиком? Кто был организатором? Прошел ли медицинский осмотр перед рейсом водитель? Ко всем есть вопросы и нет хотелось чтобы это повторилось. Еще раз, родителям, примите наш общее соболезнование....
Гость
12 мая, 19:59
Успокойтесь люди, как не стыдно, у людей горе, а вы тут склочничаете
Гость
12 мая, 20:45
Не преувеличивайте. Люди всего лишь прикидывают сколько лет нужно трудиться что бы заработать два миллиона с нашими зарплатами. Мне вот, например понадобиться пять с половиной лет, только вот я уже предпенсионного возраста. Скоро сократят наверное.
Гость
12 мая, 18:12
Зачем бояться того, что неизбежно?
Гость
13 мая, 09:34
А почему про водилу не слова, кто он, как получил доверие перевозить детей, что сним. Тишина, или газель на автопилоте была?
Гость
12 мая, 17:49
Призовое место хоть заняли на этих соревнованиях?
Гость
12 мая, 22:11
Гуляйи отсюда
Гость
13 мая, 09:23
На соревнованиях по уровню слабоумия ты был бы чемпион
Гость
12 мая, 17:43
Запретить соревнования!
Гость
12 мая, 17:42
Ничего себе. Спасибо за информацию. Завтра же пойду застрахую пасынка. Он тоже постоянно на соревнования ездит.
Гость
12 мая, 17:41
Два миллиона на дороге не валяются. Как говориться в пословице: «Не было бы счастья, да несчастье помогло» .
Гость
12 мая, 20:19
Ну после того, что вы написали, и неважно кто вы, и для чего написали, будьте уверены , что Бог пошлёт вам такое же "счастье"
Гость
12 мая, 20:40
Гость
12 мая, 20:19
Ну после того, что вы написали, и неважно кто вы, и для чего написали, будьте уверены , что Бог пошлёт вам такое же "счастье"
Увы, увы. Я уже год как застраховала всех своих родственников. Но пока ни одного страхового случая не было. Конечно в одной пословице говориться, что "обещанного три года ждут", но теперь мне кажется что всё это мошенничество и зря выброшенные деньги.
Гость
12 мая, 23:03
Гость
12 мая, 20:40
Увы, увы. Я уже год как застраховала всех своих родственников. Но пока ни одного страхового случая не было. Конечно в одной пословице говориться, что "обещанного три года ждут", но теперь мне кажется что всё это мошенничество и зря выброшенные деньги.
Ну понятно, что под дуру косишь.Цель, видимо, вызвать бурную реакцию и негодование у людей. Но , увы, всё уже давно привыкли, что у нас дурачков много, поэтому такой способ заработка уже много не принесёт. Лучше в церковь сходи, ну или к врачу, который мозгами занимается, тоже не помешает.
Гость
12 мая, 17:34
Побойтесь, бога, малыша только предали земле, про какие вы тут деньги?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий