
Автобус занесло
Сегодня, 26 января, на проспекте Карла Маркса произошло ДТП. Автобус врезался в маршрутку и перегородил дорогу. Видео происшествия опубликовали в телеграм-канале «Жесть Омск». Судя по кадрам, авария случилась рядом с пешеходным переходом, по нему шли люди. Водитель автобуса не справился с управлением и транспорт занесло, задев заднюю часть маршрутки.
«Автобус перегородил проспект Карла Маркса. Сегодня днем рядом с администрацией Ленинского округа при торможении автобус занесло, после чего он врезался в маршрутку».
Видео опубликовали в телеграм-канале
Как рассказали корреспонденту NGS55.RU в региональной Госавтоинспекции, авария обошлась без пострадавших.
Ранее NGS55.RU рассказывал про ДТП, которое произошло в районе дома по улице Гусарова, 33. Там 64-летняя водитель-женщина автомобиля Toyota, врезалась в автобус № 45 («Ясная Поляна» — «Микрорайон Амурский-2»).




