перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Омичу грозит наказание за покушение на убийство после стрельбы на мосту

17 января 2026, 14:26
Гость
Гость
21 января, 10:23
А то, что водила креты материл пассажира и водителя крузака умалчивают. Выкрикивал националистические вещи. Бил девушку хрупкую и причинил ущерб машине. Он еще и стоматолог, который девушку хрупкую избил дверью. Нанес то первый удар кретчик нестабильный.
Гость
20 января, 10:32
даааа , теперь в турму лет на хз сколько,и самое самое вот из за таких неодекватов со ствалом ,добропорядочным владельцам оружия снова гайки будут закручивать !
Гость
18 января, 21:01
Подозреваемый вышел из машины "качать" , сразу с пистолетом в кармане. Какая тут самооборона. Желание доказать, прогнуть, поставить на место - да. Агрессия на максималках- да. Возможно тайное желание применить огнестрел. Надеюсь, его ждёт строгий приговор.
Гость
17 января, 17:37
потерпевший , ни в коем случае не прощай нападавшего, не забирай заявление, нападавших должен сидеть !!!!
Гость
17 января, 17:37
пусть теперь сидит ... он это заслужил 👍
Гость
17 января, 21:35
Кристина не злорадствуй. Три копейки твоим отпрыскам не помогут. С него уже остатки забрали за клетку и баланду
Гость
17 января, 17:36
Всё правильно, сажать!!!!
Гость
17 января, 17:36
таких неадекватно не должно быть на дороге ,они должны быть за решёткой
Гость
17 января, 17:36
будем надеяться посадят 👍
Гость
17 января, 17:29
слишком долго возятся с ремонтом. нервы омичей уже на пределе.
Гость
17 января, 16:38
Мост быстрее надо ремонтировать ,!!пробки жителей уже из себя выводят
Гость
17 января, 19:32
Ну пропустил бы его в поток, нет надо быковать было и дошло до стрельбы из-за этого, не уважают друг друга автолюбители на дороге в Омске.
Гость
17 января, 20:01
Гость
17 января, 19:32
Ну пропустил бы его в поток, нет надо быковать было и дошло до стрельбы из-за этого, не уважают друг друга автолюбители на дороге в Омске.
так человеку на букву м* пофиг, мост или пешеходный переход или красный сигнал
Гость
18 января, 13:54
Гость
17 января, 19:32
Ну пропустил бы его в поток, нет надо быковать было и дошло до стрельбы из-за этого, не уважают друг друга автолюбители на дороге в Омске.
С чего ради то пропускать? Пропускают таких наглых только терпилы. А таким быкам место только в лагере
Гость
17 января, 16:21
ожидаемо. самооборона в этой стране запрещена
Гость
17 января, 15:41
посадить на максимальный срок
Гость
17 января, 15:04
Работайте, Братья!
Гость
17 января, 14:49
Нужно наказать по всей строгости закона
Гость
17 января, 16:21
что верно то верно, законы этой страны запрещает самооборону
Гость