Происшествия На «трассе смерти» произошло массовое ДТП с фурами и легковушкой. Погиб человек

На «трассе смерти» произошло массовое ДТП с фурами и легковушкой. Погиб человек

Еще шестеро пострадали

Столкнулись три фуры и легковой автомобиль | Источник: «Омская полиция» / T.meСтолкнулись три фуры и легковой автомобиль | Источник: «Омская полиция» / T.me

Столкнулись три фуры и легковой автомобиль

Источник:

«Омская полиция» / T.me

Вчера, 30 декабря, в 19:25 на трассе Тюмень — Омск произошло смертельное ДТП. О нем рассказали в полиции региона.

Как предварительно установили силовики, 55-летний мужчина за рулем грузовика MAN в районе 469 километра выехал на встречную полосу. Затем врезался в большегруз той же марки, которым управлял 28-летний парень. После этого с фурами столкнулась легковушка KIA и грузовик Volvo.

ДТП случилось вечером | Источник: «Омская полиция» / T.meДТП случилось вечером | Источник: «Омская полиция» / T.me

ДТП случилось вечером

Источник:

«Омская полиция» / T.me

Водитель последней машины от полученных травм погиб на месте. 43-летнему мужчине, который управлял легковым автомобилем, понадобилась помощь медиков. Пострадали и его пассажиры: 40-летняя женщина, 15-летний подросток и 8-летняя девочка. Травмы также получили водители двух грузовиков MAN.

Полицейские устанавливают все причины и обстоятельства происшествия. Региональная прокуратура взяла на контроль ход проверки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем