перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Водитель фуры рассказал, почему выехал на встречку на омской «трассе смерти»

23 декабря 2025, 14:36
Гость
Гость
25 декабря 2025, 18:52
Все такие умные. Он виноват, спору нет. Но назвать виновных в первопричине смотрю единицы...У остальных духу не хватает, только визжать на водителя.
Гость
25 декабря 2025, 01:43
типичное мышление.(хотел добавить крепосного, но не буду...) тебя и так при дтп, если выживешь в аварии, в протоколе укажут ст. 10.1 пдд. просто как план по протоколам и будешь в проблеме барахтаться. что бы виноватым сделать. и отдашь ты больше на юристов....
Гость
24 декабря 2025, 21:05
Все такие выводы делают интересные... И никто не думает даже о том, что ту трассу очень несвоевременно или вообще не обслуживает в гололедицу. Почитайте сами, что такое наледь на асфальте, а также вы не были в ситуации, когда просто транспортное средство на любой скорости становится неконтролируемым. Секунду назад пол пути ехали нормально и вдруг ваша машина идет в занос... ну... это же ловушка и не надо думать что все кто попадают в аварию об этом не знают. Лучше найдите в сети петицию и подпишите ее, чтобы нас услышали, что эту трассу нужно расширять и делать разделительные объекты.
Гость
24 декабря 2025, 23:44
Расширят и платной сделают. Всё для людей!
Гость
25 декабря 2025, 19:50
Никто не говорит о том, что делал на трассе трактор, вероятней всего, без проблесковых оранжевых маячков в условиях снегопада. Именно эти тихоходные машинки чаще всего и создают ловушки на оживленных магистралях. В итоге совокупность факторов: скорость, трактор, плохая видимость, гололед, занос, встречка.... У фур для маневра мало времени и очень ограниченный коридор. Может и хотел скорректироваться но сзади многотонник...
Гость
23 декабря 2025, 22:22
Просто убил людей, теперь придумывает отмазы. Куда ты несся, все торопитесь
Гость
23 декабря 2025, 18:23
Ситуация от которой никто не застрахован. Но 90% процентов водила Вольво несся при такой погоде как одуревший И это камеры это покажут
Гость
23 декабря 2025, 16:47
Он сейчас петь будет все, что угодно, виноваты у него будут все: гололед, трактор комета Атлас и т.д.
Гость
23 декабря 2025, 15:33
Пятерых ни в чем неповинных людей положил ни за что ни про что и пытается попасть на поселение! Я не я и хата не моя.
Гость
23 декабря 2025, 15:30
Если бы соблюдал дистанцию, то даже с учетом гололеда его бы развернуло, но он бы не влетел во встречное транспортное средство. Пытается отмазаться, убийца.
Гость
23 декабря 2025, 15:10
Водитель тс должен двигаться со скоростью, позволяющей совершить безопасное экстренное торможение! ПДД читай, киллер
Гость
24 декабря 2025, 15:49
киллеры это те кто строит такие дороги. без разделителей.... по одной полосе в каждую сторону...
Гость
23 декабря 2025, 14:52
по крайней мере, стало понятно, что это реакция на то, что перед ним стали тормозить
Гость
23 декабря 2025, 14:56
Он должен был выбирать скоростной режим и соблюдать дистанцию с учетом состояния проезжей части.
Гость
23 декабря 2025, 15:14
Гость
23 декабря 2025, 14:56
Он должен был выбирать скоростной режим и соблюдать дистанцию с учетом состояния проезжей части.
да и я примерно про то же, просто завуалированно - ах, да ты тормозить начал, и далее - между текстом мысли про - да я тогда сейчас ...
Гость