перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Омичка, которой муж сломал нос, рассказала подробности их личной жизни

9 декабря 2025, 15:07
Гость
Гость
22 декабря 2025, 16:39
ну как жы так :(( веть венчалися :((
Гость
13 декабря 2025, 07:30
зацепило народ столько коментов
Гость
12 декабря 2025, 11:17
Прошла любовь завяли помидоры
Гость
12 декабря 2025, 11:16
Любовь-морковь
Гость
11 декабря 2025, 16:05
Таких, как этот, много. Пусть пойдет в зал бокса и там себя покажет. Но там он выхватит.
Гость
10 декабря 2025, 21:49
У него есть другая женщина. А жене нужно на развод подавать и ни в коем случае не возвращаться к садисту. Потому что убьёт.
Гость
10 декабря 2025, 15:32
Мужчина меняется в двух случаях, когда появились долги, которые он уже не тянет и когда появилась другая женщина. В данном случае он и сам предлагал увезти свою жену к родителям, потому что понял, что не хочет жить с этой девушкой. Что же все по честному, только вот руки надо держать при себе.
Гость
12 декабря 2025, 11:27
Развестись спокойно и никаких проблем!
Гость
10 декабря 2025, 10:58
Красивая история, но... как-то не верится. Ни один человек не скажет ничего плохого про себя. Даже если он и был неадекватом, то как она могла этого раньше не заметить? Наиболее вероятно, что там был двусторонний скандал в результате которого, у неё сломался нос.
Гость
9 декабря 2025, 20:39
Пожалел,что женился,не знал как избавиться,нашёл выход...Порядочнее было сказать,что брак был ошибкой.Зачем увечить???
Гость
12 декабря 2025, 11:17
Да, вообще спокойно бы развелись без мордобоя!
Гость
21 декабря 2025, 04:00
Гость
12 декабря 2025, 11:17
Да, вообще спокойно бы развелись без мордобоя!
Это удар по самолюбию. Мужчина современный без моральных обязательств женится чтобы была как мама: обслуживала, и давала гулять с другими. Мужик спокойный и мстительный обычно за обидное слово какое нибудь просто приведёт любовницу прямо к жене в постель и ещё будет изводить придирками, а гневливый выругается и по бьет посуда, гневливый не способный и не желающий управлять собой от гордыни изобьет до смерти. Мужчина который женился никогда не пойдёт сам на развод.
Гость
9 декабря 2025, 17:55
И после печати в паспорте она поняла, что она стала крепостной? Детский сад, даже читать не буду. Сменилось после печати - развелась, а не развелась - значит, согласилась так жить.
Гость
9 декабря 2025, 16:22
На отходосах избил что ли?
Гость
9 декабря 2025, 16:22
Да есть такие кухонные бойцы, с бабами и могут воевать.
Гость
9 декабря 2025, 17:31
А сколько раз ей нужно наступить на одни и те же грабли?
Гость
10 декабря 2025, 21:10
Такие кухонные бойцы называются абьюзеры! Это клинические психопаты! Их только одно место исправит, да - это тюрьма, и то не надолго! Женщинам надо сразу уходить, когда только первый раз поднял руку! Или она уже в очереди на кладбище, в лучшем случае, останется инвалидом!
Гость
14 декабря 2025, 19:16
Гость
9 декабря 2025, 17:31
А сколько раз ей нужно наступить на одни и те же грабли?
А что, она не впервые замужем за садистом? Вроде бы совсем молоденькая. Когда она успела?
Гость
9 декабря 2025, 16:05
Есть и такие "бойцы",в зале в парах люлей постоянно выхватывает...а на женщине злость надо в постели по ночам оставлять
Гость
9 декабря 2025, 20:32
Может у него с потенцией проблемы? Неудовлетворенность через агрессию к тем, кто слабее проявляет.
Гость
12 декабря 2025, 11:26
Гость
9 декабря 2025, 20:32
Может у него с потенцией проблемы? Неудовлетворенность через агрессию к тем, кто слабее проявляет.
Может он импонент и хозяйство маленькое, вот и комплексы развились у него
Гость