перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В омской полиции объяснили, зачем забросали хаски глыбами снега

8 декабря 2025, 17:23
Гость
Гость
9 декабря 2025, 15:00
Не верь милиции, она самый гнусный орган внутренних дел
Гость
8 декабря 2025, 20:36
весной пройти во дворах невозможно после художеств ваших хаски. Я бы только за это всех собак того
Гость
9 декабря 2025, 19:58
А ты меньше надишь? Значит и тебя того.
Гость
9 декабря 2025, 22:43
Тебя бы того...
Гость
10 декабря 2025, 15:49
Ты и так сидишь на диване и строчишь свои тупые комменты. Сиди дальше. Не фиг по дворам шариться.
Гость
8 декабря 2025, 20:34
Собачка то скорей всего с бешенством. А чо у нас лисы свободно заходят на окраины города а они переносчики бешенства. Зоозащитнички, вам нужна дома собака с бешенством?
Гость
9 декабря 2025, 18:06
Да и ты с бешенством никому не нужна.
Гость
8 декабря 2025, 19:36
Уже все с ума посходили с этими собаками
Гость
8 декабря 2025, 20:30
Дело то не в собаках . А в том что они кушают . А кушают они различные исскуственно приготовленные якобы супер ветеринарами сбалансированные корма . И владельцы собак потребляют эту бредятину и вкидывают деньги . Эти же производители кормов продавили "гуманное " отношение с собаками и в масштабах страны представляете прибыль торговцев кормов
Гость
9 декабря 2025, 18:05
Дело не в собаках, а в том, что полиция продемонстрировала себя, как некомпетентные садисты.
Гость
8 декабря 2025, 19:21
Хто сочинил лапшу? Где полиция взяла снег? Полиция прогнала и все. Собака сдохла от переохлаждения? При практически плюсовой температуре? Лапша.
Гость
8 декабря 2025, 19:09
Жители пожаловались в полицию на агрессивную собаку. Полиция приехала и прогнала собаку, потому что служба отлова уже не работала. Кто чем недоволен?
Гость
8 декабря 2025, 20:31
Должна была не просто приехать, а обезвредить. А то они ее прогнали а она пошла в другом месте людей кусать. А если она больна бешенством?
Гость
8 декабря 2025, 22:35
Гость
8 декабря 2025, 20:31
Должна была не просто приехать, а обезвредить. А то они ее прогнали а она пошла в другом месте людей кусать. А если она больна бешенством?
"Тут наши полномочия как говорится всё, окончены"
Гость
8 декабря 2025, 22:52
Гость
8 декабря 2025, 20:31
Должна была не просто приехать, а обезвредить. А то они ее прогнали а она пошла в другом месте людей кусать. А если она больна бешенством?
Жители не просили обезвреживать.
Гость
8 декабря 2025, 19:09
Бред как то.
Гость
8 декабря 2025, 18:30
Бумеранг никто не отменял
Гость
8 декабря 2025, 22:34
За пустой стаканчик в сторону полицайского была история.
Гость
9 декабря 2025, 19:15
Соглашусь Пусть также свои дни закончат.
Гость
8 декабря 2025, 18:28
Почему сразу оружие не применили раз уже были покушенные? З.Ы. Собака возможно бешенная.
Гость
9 декабря 2025, 18:06
А ты нет?
Гость
9 декабря 2025, 22:50
Бешеный гость
Гость
8 декабря 2025, 18:16
я больше 20 лет с собаками и ни разу не встретил хаски с агрессией к человеку. так что объяснение сомнительное.
Гость
8 декабря 2025, 18:26
Вы статью то прочитали? Написано же: укусила женщину в предплечье.
Гость
8 декабря 2025, 18:27
Набери в поиске "хаски напала на ребенка", много нового узнаешь.
Гость
8 декабря 2025, 20:24
Чо вратть то . Ну а есть вам с рождения всего двадцать то да может быть в вашей семье было пару собак то почему оне должны быть агрессивные ?
Гость
8 декабря 2025, 18:03
А разве в Омске есть снег
Гость
8 декабря 2025, 20:25
Да . Есть . Выгляни в окошко
Гость
8 декабря 2025, 17:31
Для людей как я заметила собака дороже человека Людей не жалко А собаку жалко Перестаёте быть людьми
Гость
8 декабря 2025, 17:47
Людьми перестают быть те, кому не жалко животных.
Гость
8 декабря 2025, 20:03
Гость
8 декабря 2025, 17:47
Людьми перестают быть те, кому не жалко животных.
Пруфы будут?
Гость
8 декабря 2025, 22:38
Людей даже Диоген найти не мог.
Гость