перейти к публикации
74 комментария к публикации

Боец ММА из Омска сломал жене нос за плохо помытую раковину

8 декабря 2025, 16:56
Гость
Гость
12 декабря 2025, 00:31
Спасибо всем мужикам, которые тут пишут, старайтесь больше, строчите свою ненависть, пусть женщины видят, что вы такое из себя представляете, и делают выводы.
Гость
12 декабря 2025, 00:27
Надеюсь это была последняя в его жизни женщина, и больше ни одна с ним не свяжется. Надо реестр кулачных бойцов, чтобы женщины по нему пробивали новых женихов и сразу: ооо, этот на помойку.
Гость
11 декабря 2025, 15:03
Первых пять лет тяжело потом превышает.
Гость
9 декабря 2025, 15:07
Нельзя бить женщину даже цветами.
Гость
9 декабря 2025, 14:01
Женится через два месяца после знакомства ? Надо получше узнать человека . Бывают грязнули , но их любят , муж не замечает грязных чашек и кругов на клеенке . Надо под себя искать человека . Или подстраиваться , если любишь . Вот их первый случай на отдыхе : он позвал её в комнату , а ей дальше хотелось веселится . Если ты любишь мужчину , то делай как он говорит . У меня разные есть знакомые - одна унитаз моет аж палочкой для ушей проверяет под ободком , а другая стол не вытрет и чай может предложить из чашек с разводами .
Гость
9 декабря 2025, 13:32
Даже духа не хватает признать свои действия. Не боец мма, а кухонный боец. Показали бы его народу, опубликуйте фото))
Гость
9 декабря 2025, 10:47
человек качает тело, а не мозг, девушки думайте
Гость
9 декабря 2025, 08:10
Беги от него забьет до смерти или инвалидом станешь
Гость
9 декабря 2025, 01:41
Последние комментарии пишут наверно мужики ? А зачем вы обсуждаете с ,, девчулями ,, поведение женщин ? Сплетники .Раз не хорошая жена , так живи один , в чем проблема !
Гость
9 декабря 2025, 11:34
Поэтому мужики и живут не женясь, 50% разводов как ни как, умнеют быстро.
Гость
9 декабря 2025, 00:18
до этого был хороший, потом - стадия я думала, что это только, и теперь только - не, и даже сейчас, похоже - и сейчас еще не дошло, будет продолжение такое же и после него
Гость
8 декабря 2025, 21:36
Уже тысячи случаев, когда первый удар прощается, с потом родители носят цветы на кладбище, громкое дело погибшей Салтанат из Казахстана, или нашей омички которую убил муж видимо напрасны, нет исключений девочка, ты следующая если не поймешь, что бьет это не любит, ты просто собственность которая по цене ниже раковины или плиты.
Гость
9 декабря 2025, 11:18
Сколько у вас кошек?
Гость
9 декабря 2025, 11:51
Господи, да сколько можно повторять этим дурочкам, что раз поднял руку - срочно бежать, так будет всегда. Но не просто бежать, а так проучить, чтобы дошло до печенок и прочего ливера
Гость
11 декабря 2025, 15:04
Гость
9 декабря 2025, 11:51
Господи, да сколько можно повторять этим дурочкам, что раз поднял руку - срочно бежать, так будет всегда. Но не просто бежать, а так проучить, чтобы дошло до печенок и прочего ливера
Первых пять лет, тяжело потом превыкнет
Гость
8 декабря 2025, 19:34
Хорошее у нас в Омске здравоохранение, сдали бойца следователям, разве так можно
Гость
9 декабря 2025, 15:20
Надо было в дурилку, сдать кухонного боксера, да
Гость
8 декабря 2025, 19:06
Обсуждали сегодня с девчулями эту историю и пришли к выводу что боец мма прав, нет ничего доходчивее кулака и как скажите с ней быть, если она не уважает мужа, сама виновата
Гость
8 декабря 2025, 19:23
Мы тоже со своей сейчас только обсуждали, чуть не подрались, так хотелось врезать, жуть, но жена меня отговорила и сказала что сегодня у нее голова не болит
Гость
8 декабря 2025, 21:28
Видимо, вы с " девчулями" мужей пока не имеете или уже в травмотологии обсуждение ведёте? Откуда ж у таких мужья?
Гость
8 декабря 2025, 21:28
Гость
8 декабря 2025, 19:23
Мы тоже со своей сейчас только обсуждали, чуть не подрались, так хотелось врезать, жуть, но жена меня отговорила и сказала что сегодня у нее голова не болит
Иначе бы избила?
Гость
8 декабря 2025, 18:26
"Раковина стоит 90к", а сломанный нос во сколько оценят?
Гость
8 декабря 2025, 18:17
поделом , знала куда мокается...
Гость
8 декабря 2025, 18:06
Нос это одно, есть ещё руки и ноги. Считай что очень повезло.
Гость
8 декабря 2025, 18:05
Казалось бы причем тут Путин?
Гость
8 декабря 2025, 21:22
Жить без кумира не можешь?
Гость
8 декабря 2025, 18:04
Так и должно быть. Как в Афганистане!
Гость
8 декабря 2025, 18:02
Ну а как ты хотела, бойцу ММА нужно поддерживать форму.
Гость
8 декабря 2025, 17:53
БЕГИ ОТ НЕГО!!!! ПОКА КАЛЕКОЙ НЕ ОСТАВИЛ ИЛИ НА ТОТ СВЕТ НЕ ОТПРАВИЛ. НЕ ВЗДУМАЙ ПРОЩАТЬ И ЗАБИРАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ! ПОТОМ БУДЕШЬ ЖАЛЕТЬ.БЕГИ ОТ НЕГО! РАЗВОДИСЬ.
Гость
8 декабря 2025, 17:34
Сложно ожидать адекватности от людей с сотрясением мозга. По голове удары получают в боях и на тренировках. Урок остальным что с такими связываться не надо.
Гость
9 декабря 2025, 10:28
Далеко не факт что он спортсмен, а не тот кто ходит отттачивать навыки для того чтобы бить беззащитных. Как правило профессиональные спортсмены таким не грешат, зато занимаются этим те кто пару раз сходил на тренировки и решил что он супер боец. На серьезных мужиков он дернуться боится и в результате выплескивает свою несостоятельность на женщин и тех кто слабее.
Гость
9 декабря 2025, 12:16
Гость
9 декабря 2025, 10:28
Далеко не факт что он спортсмен, а не тот кто ходит отттачивать навыки для того чтобы бить беззащитных. Как правило профессиональные спортсмены таким не грешат, зато занимаются этим те кто пару раз сходил на тренировки и решил что он супер боец. На серьезных мужиков он дернуться боится и в результате выплескивает свою несостоятельность на женщин и тех кто слабее.
У нас на первом курсе такой Арсланчик учится. Метр с кепкой. Зато понтов выше крыши.
Гость
8 декабря 2025, 17:33
На Руси издревле баб кулаком воспитывали, можем повторить
Гость
8 декабря 2025, 18:34
Особенно на окраине
Гость
8 декабря 2025, 19:10
Потом сам будешь мыть раковину.
Гость
8 декабря 2025, 21:26
Пока тебя бабы бьют....Но мало, видимо
Гость
8 декабря 2025, 17:31
Здрасьте, а что мужику остается делать, если она не хочет как следует мыть
Гость
8 декабря 2025, 17:49
Ну нос ломать не следовало бы, да и вообще не спортивное поведение бойца, под статью загремит только так если она заявила.
Гость
8 декабря 2025, 17:56
Пусть разведется
Гость
8 декабря 2025, 20:36
сам помой своими кривыми ручками. Мозга все равно нет - работай руками
Гость
8 декабря 2025, 17:28
Ха Вот сами ищите таких, потом жалуетесь. А на нормальных не смотрите, вам огня надо, да крови.
Гость
8 декабря 2025, 20:16
Такие сначала ангелами прикидываются, ухаживают красиво, добиваются. А потом превращаются в домашних монстров.
Гость
8 декабря 2025, 20:36
не скули. Вы все поначалу хорошие.
Гость
8 декабря 2025, 21:30
Гость
8 декабря 2025, 20:36
не скули. Вы все поначалу хорошие.
Все зло от баб- народная мудрость
Гость
8 декабря 2025, 17:26
трудно назвать человека( мужчиной( а проще сказать , ты совсем не мужик
Гость
8 декабря 2025, 18:14
терпи
Гость
8 декабря 2025, 18:47
Гость
8 декабря 2025, 18:14
терпи
Гость,
Гость
8 декабря 2025, 18:47
Гость
8 декабря 2025, 18:14
терпи
Гость, иди мимо с бредом
Гость
8 декабря 2025, 17:13
ММА что сказать, нервы, все у них наладится, она знает что это такое
Гость
8 декабря 2025, 17:02
Надеюсь, он сядет. Девочке здоровья!
Гость
8 декабря 2025, 17:11
Если она после первого раза не ушла значит не против.
Гость
8 декабря 2025, 20:13
Гость
8 декабря 2025, 17:11
Если она после первого раза не ушла значит не против.
Конечно, ты прав, мудрейший человек.
Гость
8 декабря 2025, 21:22
Не сядет, эта статья тянет на условно, но она его простит- букет подарит и усе
Гость