перейти к публикации
22 комментария к публикации

В омской школе жестоко избили 13-летнего мальчика

21 ноября 2025, 20:41
Гость
Гость
25 ноября 2025, 21:05
Кто кого там бьет , еще вопрос.
Гость
25 ноября 2025, 17:57
А вы с детьми много дома беседуете на такие темы???? Агрессия и неуважение идёт из семьи, хоть что говорите, вся грязь, воспитание, неуважение идут из семьи.
Гость
25 ноября 2025, 17:49
А в чём виновата школа? Это произошло на перемене, воспитывайте своих детей, разнузданность, хамство, неуважение ни к кому и ни к чему, это идёт из семьи. Надо запретить телефоны,когда ребенок приходит в школу. Выдавать после уроков, и будет вам счастье. Мы же как то учились без них. Моё личное мнение.
Гость
22 ноября 2025, 07:25
Интересно рассуждаете ,по видео видно что агрессором был именно ваш мальчик!
Гость
22 ноября 2025, 07:51
Ошибаетесь,здесь нет моих детей.
Гость
22 ноября 2025, 07:21
Пострадавшему здоровья.
Гость
21 ноября 2025, 23:54
А когда я учился, но это было очень давно, на переменах старшеклассники дежурили в коридорах.
Гость
21 ноября 2025, 23:11
В школах всегда так, родители и преподаватели ничего не замечают до последнего. Пока либо хулиган не получит травму, либо пока унижаемый не вскроется от травли
Гость
22 ноября 2025, 07:13
Так родителям сказать ничего нельзя,каждый защищает своего.
Гость
21 ноября 2025, 22:49
А причём тут руководство школы? Всех детей от звонка до звонка за ручку водить каждый шаг? Пусть с толкателем и его родителями разбираются. Ну и куча зрителей, стоявших рядом с телефонами и не разнявших - тоже так себе, не лучше того, кто толкнул.
Гость
22 ноября 2025, 00:13
Это принцип административных иерархий: да там если даже гусеница по полу проползет и кого-то напугает - виновато руководство школы
Гость
25 ноября 2025, 10:21
Как всегда ни причем... Чего бы не коснулось.Вы господа педагоги уже от всего открестились.
Гость
25 ноября 2025, 10:36
Вы всегда и везде ни причем, а потом плачетесь в том же интернете - ох, куда мир катится, педагогов ни во что не ставят. Что заслужили, то и получили.. И раньше хулиганов и двоечников хватало и учителя справлялись - стержень был и все их любили и уважали. И сейчас такие есть , очень мало...А то как за классное руководство деньги получать, так все готовы, а с классом поговорить, это же у нас времени нет..
Гость
21 ноября 2025, 22:15
А зачем вы публикуете это видео?
Гость
21 ноября 2025, 21:40
Кегельбан.....
Гость
21 ноября 2025, 21:23
Не рассчитал? Он целенаправленно толкал его с лестницы
Гость
21 ноября 2025, 21:06
Первокурсник Арслан. Начало. Таких надо тормозить еще в школе. Слишком много вольностей позволяется.
Гость
21 ноября 2025, 20:53
Ээээ... Молодёжная столица, да?
Гость
21 ноября 2025, 21:03
Культурная !
Гость
21 ноября 2025, 20:50
Уже далеко не новость такие события.
Гость
21 ноября 2025, 20:49
Пусь платит за лечение и востановление !!! Моральный вред оплачивает , и на учет ставят !!!
Гость