перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Московские байкеры рассказали, какой была погибшая в Турции омичка МотоТаня

22 июля 2025, 08:00
Гость
Гость
22 ноября 2025, 18:00
Люди, будьте добрее. Откуда в вас столько злобы. Не можете с ней справиться, оставьте при себе
Гость
23 сентября 2025, 20:44
Танюшенька милая... заинька .. сестричка ..девочка любимая моя 😪
Гость
5 августа 2025, 17:53
«Мотоциклисты-бородатые дядьки» 😊. Она доказала точно что они бородатые дядьки, только в разных обликах. В данном случае - облик бабы. Так же «забила болт» на всех родных и тем более на сына несовершеннолетнего и делала то что хотела сама делать. И ее семье кто-то должен помогать теперь, с чего бы спрашиваться….. на дорогах себя ведут как больные. Стоишь в пробке , а он лежит между рядами и еще рычит чтобы кто-то подвинулся. Дорога у них одна. Не жаль.
Гость
27 июля 2025, 05:03
Если человек ищет смерти... То он её обязательно найдет!
Гость
25 июля 2025, 13:08
Вот уже и год прошёл со дня этого ужаса отнявшего у нас у всех, у меня лично мою любимую сестричку. Таечка милая, в тебе была магия влияния на всё вокруг. Теперь когда ты далеко, мысли только об одном. За что?.... Ты была очень человечной,невероятно милой и доброй.Каждый день я думаю о тебе Танечка...
Гость
23 июля 2025, 14:12
Слёзы текут.....
Гость
23 июля 2025, 08:41
Спасибо, что не про Авангард новость. Хотя одинаково плевать.
283567844

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2025, 21:05
Далеко не юная девка, которая жила в свое удовольствие, таскалась с кем попало, где попало по всему миру, забив при этом на то, что у неё несовершеннолетний ребёнок и престарелые родители теперь возведена в ранг национальной героини? Сколько их таких бросает своих родных и гибнет- всех оплакивать?
Гость
22 ноября 2025, 17:58
Зачем злословить? Смотрите ядом не захлебнуться
Гость
22 июля 2025, 19:53
Памятник поставьте уже, рядом с Дзержинским раз такая важная.
Гость
22 июля 2025, 14:05
Так и занималась бы "страстью", ребенка зачем и кому сделала?
Гость
22 июля 2025, 15:10
В соседней новости писали что-то про приятеля-турка.
Гость
22 июля 2025, 13:58
да задрали уже с этой Таней! писать не о чем больше? хороша омичка, которая в Москву уехала!
Гость
22 июля 2025, 12:11
У МотоТани есть сын Всеволод. Надеюсь, Сева подрастет, станет МотоСевой и продолжит дело мамочки! Очень ждём того самого позитивчика, которым нас радовала Танюшка
Гость
22 июля 2025, 14:07
Да, надеемся что у севы будет большемозгов, чем у егомамаши
283567844

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2025, 21:08
А какое у неё было дело? Таскаться с кем попало, бросив ребёнка? Это дело.....
Гость
22 июля 2025, 12:06
Предлагаю к следующей годовщине у нас в Таре площадь Ленина переименовать в площадь МотоТани, тарчанам будет приятно, спасибо
Гость
22 июля 2025, 13:27
В Омске можно улицу назвать в каком-нибудь новом жилом комплексе.
283567844

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2025, 21:06
Идиоты множатся в геометрической прогрессии.... Давайте улицы называть в честь гулящих девок без башни.
Гость
22 июля 2025, 10:33
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
22 июля 2025, 10:22
МотоТаня - самая известная уроженка города Тара! Да, именно МотоТаня, Ульянов не в Таре родился! Танечка прославляла наш маленький город! Я надеюсь, что ее и сам город не забудет, назовем в ее честь площадь или парк.
Гость
22 июля 2025, 10:33
Мототетя, да. Прославляла праздной жизнью наденьги слохов
Гость
22 июля 2025, 19:55
Нет Тани нет Тары. Мелкие людишки получается.
Гость
22 июля 2025, 10:06
Вот вообще без разницы
Гость
22 июля 2025, 09:59
Видел сегодня её родителей в Спасском Кафедральном Соборе г. Тара. Заказывали панихиду.
Гость
22 июля 2025, 10:34
Кого ты еще видела после процедур?
Гость
22 июля 2025, 09:44
МотоТаня, ты пострадала за наши грехи! Мы тебя не за будем!
Гость
22 июля 2025, 09:52
На все воля божья, как говорится
Гость