перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Омской школьнице выстрелили в глаз из игрушечного пистолета — делом занимается следком

Гость
4 часа
А что тут удивительного? Гойда, как изаказывали. И это только начало
Гость
3 часа
Гость, бэз гойда
Гость
1 час
Гость
3 часа
Гость, бэз гойда
Бэз уже не получится - сами выбрали
Гость
1 час
Гость
1 час
Бэз уже не получится - сами выбрали
Может скрепы?
Гость
3 часа
комментарий администрации прям рассмешил. "За забором школы" (это самое главное) "решила показать пистолет". Захочешь не придумаешь😂
Гость
3 часа
ничего смешного. смешно - кто это придумал: привязать территорию к ответственности. рос-чин-интеллект
Гость
3 часа
Я еще в сов-союзе, будучи студентом, подрабатывал сторожем на предприятии, и примерно представляю, что на каждую территорию должна быть смена обхода, нарезающая круги, с периодической сменой одного на другого обходящего. Это - в теории, как - положено. Чтобы не было перекладывания с больной головы экономящего зарплатные деньги на риске - на здоровую, к этому риску мало привязанную, чтобы уберечь от последствий. Но - не как по факту, до сих пор. Как было с тех времен, так воз и ныне там же.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Я еще в сов-союзе, будучи студентом, подрабатывал сторожем на предприятии, и примерно представляю, что на каждую территорию должна быть смена обхода, нарезающая круги, с периодической сменой одного на другого обходящего. Это - в теории, как - положено. Чтобы не было перекладывания с больной головы экономящего зарплатные деньги на риске - на здоровую, к этому риску мало привязанную, чтобы уберечь от последствий. Но - не как по факту, до сих пор. Как было с тех времен, так воз и ныне там же.
давайте ещё вертухая к каждому школьнику приставим
Гость
2 часа
Не вижу никакой клеветы в чате. И вообще сообщения вырваны из контекста. Маме надо лечить тревожность. Неадекватов везде хватает. Вы еще не видели, как в чатах наезжают. Тут вообще ни о чем.
Гость
1 час
Какой именно маме?
Гость
3 часа
Когда Российские космонавты покоряют космос на омериканских космических кораблях дети друг другу удаляют глаза, потому что так нужно ! всему миру на злооооооо ооо о оооооооо !
Гость
1 час
Пульки к игрушечному пистолету продаются на каждом углу и стоят копейки за 2000 штук. Но все почему-то пытаются запретить детей с ушами и хвостами.
Гость
4 часа
Так может правда, срикошетила? Это бывает: пластиковые пульки легкие, отлетают хорошо. Мы так раз с ребенком пистолет испытывали: целились в выключатель, а назад прилетело точнехонько в лоб)
Гость
3 часа
может. но новояз смущает. хорошо хоть еще не написали, что это была попытка пули срикошетить