перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Стены задрожали, думаю, ну всё — дроны»: жильцы омской пятиэтажки на Мира рассказали о взрыве

Гость
4 часа
"Многие подумали что дом атакуют беспилотники" т.е. морально уже к этому готовы? Не Ася.
Гость
4 часа
Многие подумали о том, что настоящая никогда не писала чушь, уважаемая
Гость
4 часа
А что говорит ваш лечащий врач? Почему вы продолжаете флудить под чужим ником?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Многие подумали о том, что настоящая никогда не писала чушь, уважаемая
Гость, Ну вот шли норм комменты, нет вы раз и запрыгните не в тему, вторая следом подхватила,
Гость
4 часа
Соседи, должны были знать, что рано или поздно это произойдет, почему не били тревогу
Гость
3 часа
Откуда соседи могли знать? Не Ася.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Откуда соседи могли знать? Не Ася.
Гость, Ну если ты живеш на Луне, то конечно откуда знать
Гость
1 час
Гость
3 часа
Откуда соседи могли знать? Не Ася.
Уважаемая, а что вы предлагаете знать? Прекрасно помню комментарии настоящей - никогда не писавшей чушь и безупречно владевшей русским языком. Смысл подписываться ее ником? Правильно. Никакого.
Гость
1 час
Откуда соседи могут знать что делается у соседей. У нас как правило живут на одной площадке и друг друга не знают. Едим в лифте молча.
1 час
Гость, Вы в лифте едите? Тогда всё правильно ((( когда я ем,Я глух и нем😁😁😁
Гость
3 минуты
1 час
Гость, Вы в лифте едите? Тогда всё правильно ((( когда я ем,Я глух и нем😁😁😁
Едите? причем здесь еда? Может, едете?
Гость
4 часа
Когда успевал самогоном заниматься, мужик до65 ещё должен на работу ходить
А берут нас, после 60 на работу? Да и ходить тяжело...
Гость
4 часа
В СССР самогонщиков гоняли нещадно, штрафовали, сажали. А сейчас - можно. Ну вот и результат: женщине квартиру разрушили, а восстанавливать она будет за свой счет. Спрашивается - что, водки мало продают? Понятно, вин хороших не стало, виски не привозят, коньяк исчез армянский, но водки-то, хоть залейся. Много наэкономил? Сахар дорогой...
На продажу самогон - табу. А вот для себя... Ну точно всякую фигню не намешают и не химия какая... А вот хороший самогон по цене точно с водкой одной цены, а то и дороже выходит.
Гость
43 минуты
Ну если вы на лифте не ездили к нему за самогон кой а пешком до верха тогда конечно должны все его знать окружающие. Теперь вам будет скучно конечно надо скинуться на новый аппарат
Гость
2 часа
В смысле не берут на работу. Человек нормальный должен в это время работать с молодости ну даже хотя бы лет 5. А таких алкашей конечно кто их возьмёт на работу. Если у них все праздники на лице