Терпеть не могу байкеров и мотоциклы.
Гоняют до ближайшего столба.
А шума сколько от байков..
Нафиг их всех. А ну еще самокатчиков!
Гость
24 июля, 01:29
В самих байкерах ничего плохого нет. Мотоциклы нравятся. Непонятно одно: в чем величие данной особи?
Гость
25 июля, 00:21
Ты кто вообще такой ты продал хоть душнила
Гость
25 июля, 00:21
Гость
24 июля, 01:29
В самих байкерах ничего плохого нет. Мотоциклы нравятся. Непонятно одно: в чем величие данной особи?
5,3 ляма подписчиков
Гость
23 июля, 14:36
А чего красной полосой-то выделили? Что полезного данная мадам сделала для общества?
Гость
23 июля, 15:01
Гость, разбилась. Показала пример другим.
Гость
24 июля, 02:56
Гость
23 июля, 15:01
Гость, разбилась. Показала пример другим.
оан не была первой кто разбился судя по новостям за прошедшие годы но она была первой красивой байкершей на красивом ярком мотоцикле
Гость
24 июля, 22:56
Я так понимаю, чио конкретно Вы 365 дней в году делаете что-то полезное для общества?
Гость
25 июля, 03:07
Очень грустно. Было приятно смотреть ее клипы. Всегда такая жизнерадостная была. В этом мире так мало красоты. А сейчас стало еще меньше.
Гость
23 июля, 18:59
поражаюсь с людей в комментариях,что вы тут забыли?чего бы добились в жизни?она купила мотоцикл,стоимостью как ваши тачки ,на которые вы пашете,она добилась звания «самая красивая мото дама в России» ,не о чем не говорит?у нее было много подписчиков.
Гость
23 июля, 19:19
дело не в подписчиках, она действительно выделялась среди всех мотогонщиц была лучшей
Гость
24 июля, 13:23
Гость
23 июля, 19:19
дело не в подписчиках, она действительно выделялась среди всех мотогонщиц была лучшей
Гонщиц? Да ладно... Совсем не гонщица.
Гость
24 июля, 14:46
выпилилась из жизни оставив сына сиротой ....а чего добился ты?
Гость
23 июля, 14:19
Сколько ещё статей на эту тему будет?
Гость
24 июля, 14:35
Я не молода , но все видео с Таней смотрела с восхищением... Красивая , дерзкая... Очень жаль , что так судьба распорядилась 🙏. Вечная память 🙏
Гость
24 июля, 21:42
Безумно жаль сына, не могу представить что он испытывает, но сердцу больно за него, не передать..
Гость
25 июля, 01:16
Люди не надо осуждать просто помолитесь не можете сказать что то хорошее лучше помолчать.ушла из жизни молодая прекрасная добрая очень хорошая женщина человек яркий с хорошей мечтой объездить мир а не как многие всю жизнь на диване просидеть
Гость
23 июля, 15:39
Первый раз про неё слышу, зато шуму-то подняли.
Гость
23 июля, 19:16
она была самой известной из мото блогеров в мире, даже кто не следил за авто темой как например я но бывал часто просто на ютубе знали о ней и видели видеоролики ранее
Гость
23 июля, 22:44
Гость
23 июля, 19:16
она была самой известной из мото блогеров в мире, даже кто не следил за авто темой как например я но бывал часто просто на ютубе знали о ней и видели видеоролики ранее
Известной среди тех, на ком бабкистригла
Гость
29 июля, 16:50
Гость
23 июля, 19:16
она была самой известной из мото блогеров в мире, даже кто не следил за авто темой как например я но бывал часто просто на ютубе знали о ней и видели видеоролики ранее
Ничего подобного! Впервые слышу про нее . Посмотрел пару роликов - ни уму , ни сердцу. Зря потратил свое личное время
Гость
25 июля, 13:22
Ребят вот все пишут мотоциклисты гоняют и тд.
Не кто не застрахован, можно в поймать воблинг и влететь куда нибудь, когда пишут аварии на машинах все молчат а как упал или разбился на мотоцикле все сразу попадает в новости и все кричат.
Очень жалко девушку, и не кто не за страхован
Гость
29 июля, 16:49
Никто не застрахован , но риски повышаются при определенных занятиях . Плюс зачем писать о ней столько статей если она такая же как все и « никто не застрахован» как будто она герой космонавт !
Гость
23 июля, 22:05
А что она плохого сделала? Она прививала мотоциклистам гордость и то что мотоциклы не только для мужчин
Ужасная ситуация. Такая интересная, красивая девушка и такая трагедия. Близким, в особенности маленькому сыну, можно только соболезновать, пожелать крепких нервов и... Просто держаться.
Гость
24 июля, 01:33
Очень жаль.......
Гость
24 июля, 18:25
Спи спокойно, Танечка! Жаль, что рано ушла. Близким соболезнования.
Гость
24 июля, 21:16
38 лет... Всё конечно понимаю. Но гонять вот так, рисковать жизнью. Люди сами виноваты в своих бедах. Ещё и сын подросток остался. Думать же не о себе только надо. Просто слов нет
Какие злые люди… человек умер, а они свою желчь выплескивают!😔
Гость
23 июля, 15:40
Значит не так прекрасно водить умела мотоцикл раз разбилась. Больше понтов. Том Круз прекрасно управляет мотоциклом, это его хобби и никому об этом не трубит в блогах
Гость
23 июля, 19:18
Том Круз актер, в жизни он вряд ли так гоняет на мото как в фильмах, в фильмах все равно страховки и все просчитано большей частью, а в жизни все не просчитать, но управляла она отлично мото судя по ранним видео, т.е. была лучшей
Гость
24 июля, 13:28
Гость
23 июля, 19:18
Том Круз актер, в жизни он вряд ли так гоняет на мото как в фильмах, в фильмах все равно страховки и все просчитано большей частью, а в жизни все не просчитать, но управляла она отлично мото судя по ранним видео, т.е. была лучшей
Далеко не всегда уверенно чувствовала себя на дороге. Открытые прямые с идеальным покрытием - да, быстро и дерзко. А вот связки поворотов...
Гость
23 июля, 15:06
Где Ростов на Дону, и где тетка, живущая у чёрта на куличках
Гость
23 июля, 21:05
Она поехала в Турцию на отдых,п жила в России
Гость
24 июля, 18:46
Пусть земля тебе будет пухом! Летай девочка теперь в небе, соболезнования сыночку и близким! Держитесь…..
Гость
25 июля, 00:51
Человек была в жизне позитивной, её любили, вам что
Гость
25 июля, 05:36
Покойся с миром. Ты для меня была и будешь примером. Соболезнования родным.
Гость
25 июля, 12:14
Одно и тоже из года в год. Скучно.
Человек целенаправленно шел к цели, человек е её достиг. Но такова судьба всех любителей спортов.
Гость
25 июля, 19:30
Все пишут что сама виновата, вы новости то читали, не? Написано что в нее влетел другой мотоциклист. На счет того что только о ней пишут, нет, почти про каждую аварию пишут сразу, тут просто случай что человек блогер с 5млн. подписчиков по этому и огласка такая
Гость
25 июля, 21:07
Смотрел её ролики, сколько в них было позитива и добра. Незнаешь где найдешь а где потеряешь.
Гость
25 июля, 22:43
Жить ярко и красиво это риск. Почему то судьба забирает таких. Миронов, Галкин, Пушкин, и сотни фамилий можно назвать. Люди за короткую жизнь забирают от нее всё, что им дано. Без обсуждений соболезнования близким и счастья на небесах
Гость
27 июля, 12:24
Что вы за люди. Эта от завести. Просто хорошая девочька, человек. Снимала ролики.
Как говорят ненравится не смотри.
Просто по человечески жалко.
Молодая, красивоя.
Плохо когда сметь нелепоя.
Из за какойто аплошности.
Конечно мотоцикл это риск прежде всего.
Теперь не вернуть. ГРУСНО КОНКЧНО.
Гость
2 августа, 15:01
Почему её тут не кто не желеет всем плевать то что она разбилась
Гость
10 августа, 22:56
Земля пухом Танюш
Гость
20 августа, 16:22
Облочков
Гость
20 августа, 16:21
Бедная Танюша мягких обломков
Гость
2 сентября, 20:36
Мне жаль 😔😞😩😭
Гость
15 сентября, 22:24
Очень нравилась эта девушка,всегда с интересом смотрела ее видео ,очень жаль что так произошло.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
6 м/c,
с-з.
758мм 74%Появилось видео с места ДТП, в котором погибла известная байкерша из Омской области МотоТаня