перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Отравляет самое молодое поколение»: омский боец Шлеменко высказался о рэпере Кишлаке

Гость
5 июля, 17:59
Шлем ты серьёзно? Не осуждаешь тех быков? Я в шоке. Типа не нравится чья то рожа, можно брызнуть ему баллончиком? Молодёжь ведь возьмет на заметку этот момент. Может ты её больше отравляешь, а не этот пацан? Мне его творчество тоже не по душе, подросткам слушать такое во вред, но причинять физический вред за это человеку нормально разве?
Гость
5 июля, 18:11
Перец получил перец . и кишлак уехал в кишлак . Это америка может себе позволить наркоманию , оружие , и просчие фастстритфуды . у нас кажен рот на счету . Скорее рабочие руки а потому нафиг не нужны все эти артьисты которые против страны работают
Гость
5 июля, 18:26
Гость
5 июля, 18:11
Перец получил перец . и кишлак уехал в кишлак . Это америка может себе позволить наркоманию , оружие , и просчие фастстритфуды . у нас кажен рот на счету . Скорее рабочие руки а потому нафиг не нужны все эти артьисты которые против страны работают
Вот пускай артист Шлеменко идёт и работает на завод, раз такой праведный.
Гость
5 июля, 18:55
Гость
5 июля, 18:11
Перец получил перец . и кишлак уехал в кишлак . Это америка может себе позволить наркоманию , оружие , и просчие фастстритфуды . у нас кажен рот на счету . Скорее рабочие руки а потому нафиг не нужны все эти артьисты которые против страны работают
вот ты кем работаешь? обычно про нехватку рабочих рук громче всех кричат всякие бездельники вроде спортсменов и патриотических блогеров
Гость
5 июля, 19:10
«Осудил внешность артиста». А должен был - осудить поведение напавших на артиста...
Гость
5 июля, 19:18
если бы был порядочным человеком, но где ты видел, чтобы спортсмен был порядочным человеком?
Гость
5 июля, 19:35
Гость
5 июля, 19:18
если бы был порядочным человеком, но где ты видел, чтобы спортсмен был порядочным человеком?
В основном отношение к порядочности у них - нейтральное (((
Гость
5 июля, 20:46
Нет, не должен.
Гость
5 июля, 19:06
Шлеменко надо обратить внимание на себя.
Гость
5 июля, 20:49
Нет это тебе лекарство свое принять надо. 👉💊
Гость
5 июля, 21:02
Гость
5 июля, 20:49
Нет это тебе лекарство свое принять надо. 👉💊
Шлем, ты палишься
Гость
5 июля, 21:15
Гость
5 июля, 21:02
Шлем, ты палишься
Точно!
Гость
5 июля, 17:41
Нужно наводить порядок... Ввести Советы при культуре с адекватными экспертами, которые оценивали выступления на художественную ценность и нравственность .. Пора .. Чему учат молодежь , с какого брать пример молодым... Передачи на ТВ с матами , пошлостью... Одни головечеринщики чего стоят... И так де дальше выступают ... Почему. Лишить званий и запретить выступления. Пора...
Гость
5 июля, 17:42
а зачем ты смотришь передачи тв с матами? включи канал "культура", там никаких матов нет
Гость
5 июля, 18:03
При таком нравственном порядке, первым полетит Соловьёв со своим главным патриотичным каналом. Что вы такое говорите...
Гость
6 июля, 05:27
А ты на тимати посмотри. Ну че ты молчал, ты видел его тело? Расписная доска два (.)(.)
Гость
6 июля, 08:04
но на лице хотя бы нет
Гость
6 июля, 08:41
Это его право, тебя не касается точно
Гость
5 июля, 17:51
Кому работать неохота идут в рэперы или блогеры. Юродивые и убогие и раньше были в чести.
Гость
5 июля, 17:59
или в спортсмены впрочем, от спортсменов ещё меньше пользы, чем от блогеров, тупо деньги народные прожирают
Гость
5 июля, 17:42
ещё не хватало, чтобы всякое БЫЧЬЁ с перцовкой и толпой справившееся с худеньким пацаном, рассказывало о воспитании детей
Гость
5 июля, 19:08
Наличие интеллекта у спортсмена - нечастый случай, увы...)))
Гость
5 июля, 19:08
оправдывает - значит, намекает, чьих рук дело
Гость
5 июля, 19:29
Омск пробил очередное дно. Ничего не знал об этом исполнителе, но теперь конечно послушаю и задоначу.
Гость
5 июля, 21:12
Ну т.е. все-таки шлемовское бычье напало. Привыкли бороться с теми, кто слабее
Гость
5 июля, 21:15
Не знаю зачем он говорит, может потому что гордится, что владеет этой функцией💩
Гость
5 июля, 22:38
Да садите его уже на свободное место депутатов, можно из прелюдий.
Гость
6 июля, 13:47
Не надо гнать на Шлеменко - он ровный человек и остался самим собой.👍 Ну а если кому то не нравится то как ответил ну так он же не дипломат какой нибудь а спортсмен зато говорит откровенно и не скрывает своих взглядов
Гость
8 июля, 01:14
Просто позор шлем
Гость
9 июля, 12:19
Удивительно почему шелеменко не на сво как патриот и гражданин
Гость
9 июля, 12:18
Шлеменко , кому интересно твое мнение по ЛЮБОМУ поводу ?! Занимайся воспитанием своих детей чтобы они никому баллончиками в глаза не брызгали