перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Красная машина жестко врезалась в столб на Ленина: появился момент аварии

4 июня, 09:29
Кто ему прова выписал ? Поездил и хватит !
Гость
7 июня, 18:58
Видимо, тот же, кто Вам выдал аттестат… ПрОва…
Гость
3 июня, 19:20
Мажор наказал сам себя.
Гость
3 июня, 20:10
Если для тебя старая Хонда это признак богатства, то мне тебя жаль 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
3 июня, 20:18
Парень потерял сознание за рулем. С каждым такое может произойти
Гость
4 июня, 09:38
Гость
3 июня, 20:18
Парень потерял сознание за рулем. С каждым такое может произойти
Конечно, от передоза
Гость
3 июня, 17:32
Зачем так нестись, куда, потом всё равно все вместе стоят на светофоре. Хорошо, что больше никто не пострадал, однозначно забрать права навсегда!
Гость
3 июня, 17:45
Парень явно хочет острых ощущений. Военкому на заметку!
Гость
3 июня, 19:03
100%
Гость
3 июня, 19:19
После такого он никуда уже не годен будет.
Гость
3 июня, 23:13
Гость
3 июня, 19:19
После такого он никуда уже не годен будет.
Гость, это точно потроха порвал поди еще и копыта переломаны
4 июня, 15:20
Спешил видимо на работу,на производство! Проспал маненько и не проснувшись ишшо дал по газам!
Гость
4 июня, 06:38
Вопросов много откуда у парня в 20 лет такая машина, почему он ведёт себя так нагло с инспекторами ГАИ - а ответ один яркий представитель золотой молодёжи - сын местного царька главного врача онкодиспансера и депутата от Единой россии
Гость
4 июня, 09:41
Тогда это радость, наши врачи ему помогут отойти
Гость
4 июня, 09:44
Как красиво он выпилился
Гость
4 июня, 11:01
Гость
4 июня, 09:41
Тогда это радость, наши врачи ему помогут отойти
Ага, "отойти" в мир иной.
Гость
3 июня, 17:18
Хорошо, что сторонние люди не пострадали. Парню выздоровления, права забрать, машину в утиль
Гость
3 июня, 23:12
Гость, парню выжить еще надо
Гость
4 июня, 11:02
Лучше не надо.
4 июня, 15:17
Ага,старые забрать и новые выдать!
Гость
3 июня, 17:39
👍👍👍
Гость
3 июня, 23:15
Тип в реанимации в бсмп-1, еще выжить надо ему, потроха порваны
Гость
4 июня, 12:11
Явно хотел посмотреть, что круче- машина или столб. Неожиданно для водителя оказалось, что столб круче.
Гость
3 июня, 20:19
Парень потерял сознание за рулем. С каждым может произойти. Пожелаем ему скорейшего выздоровления
Гость
3 июня, 23:13
Гость, вон он в обтруханных штанах за брюхо держится
Гость
4 июня, 07:02
И в шашки машина всю Ленина без его участия играла
Гость
4 июня, 14:09
Уважаемые писатели!Откуда в вас столько жесткости,злобы…Даже, если парень нарушил правила, Слава Богу, что больше никто не пострадал.А он за это сполна наказан. Для него, мне кажется, это урок на всю жизнь!Пусть выздоравливает! А Вам , похоже, нечем заняться, что выясняете в какой больнице и что ему делают.Я думаю без вас разберутся.
Гость
4 июня, 16:57
Что значит "Даже, если...."?! Из-за таких страдают другие водители. И волна общественного порицания вполне понятна и предсказуема. Нарушил ПДД (причём намеренно и рискуя жизнью других) - вставай на ковёр по полной