перейти к публикации
97 комментариев к публикации

«Клоуны, ничего не добились»: работника омского правительства обвинили в оскорблении пострадавших от паводка

11 мая, 18:08
Хм,мне вот всегда казалось,что все,практически все эти чиновники ну никак не смогли бы чего-то там добиться своим умом,только протекция,кумовство и т.п...,за редчайшим исключением..."жить у воды и не напиться?"вот их девиз! Вот ихнее кредо!
Гость
11 мая, 19:15
Почему ? дроно-матку будут делать, военные конфликты это же двигатель прогресса, так что прогресс уже от нас не уйдет, а там и дамбы и космические тягачи и лунная база Русско-Китайская и многие другие чудеса света.
Гость
13 мая, 22:20
Кумовство. У него папа глава одного из районов Омской области, а дядя двоюродный как раз глава Усть-Ишимского района.
Гость
14 мая, 15:01
Гость
13 мая, 22:20
Кумовство. У него папа глава одного из районов Омской области, а дядя двоюродный как раз глава Усть-Ишимского района.
А. В. Огорелкова, бывшего директора Усть-Ишимского ДРСУ, а ныне, главу Русско-Полянского района, ещё и на малой родине не забыли. Да и как же молодому поколению дядю то не поддержать?...
Гость
11 мая, 14:26
В XXI веке дамбы лопатами не строятся. И деньги на борьбу с паводком, наверное, выделялись. А куда делись? В местном "правительстве" попилили, как раз те, кто "добились"?
Гость
11 мая, 15:11
Так гляньте, это же открытая часть бюджета. Цифровой рубль введут так можно до рубля будет отследить где осели.
11 мая, 16:20
Россия даже в Топ-100 по роботизации не входит..
Гость
11 мая, 19:12
11 мая, 16:20
Россия даже в Топ-100 по роботизации не входит..
А зачем она нам, мы же в замкнутом цикле. Нужно на оборот чтобы все были заняты.
Гость
11 мая, 13:55
А этот чинуша чей сынок,штаны протирает в правительстве ?И каким местом и за чей счёт таких " высот" достиг?Да всех чиновников пора уже проверять по всем пунктам.90 процентов вредители.
Гость
11 мая, 15:10
Министр сельского хозяйства РФ на повышение пошел, это одно из самых эффективных (прорывных) министерств, вы вообще о чем ?
Гость
12 мая, 21:50
Согласен !!! Пора висилицы заказывать для них .настругаем без проблем.сколько ??? Всему свое время .скоро на говорят на свою голову.
Гость
11 мая, 14:20
А кто ,,клоуны"?! Пожилые бабушки и дедушки,ведь у многих сыновья и внуки на СВО ушли. Это он старикам предложит дамбу возводить?! Он на столько охамел,что заявляет,что они ничего не добились.И,видимо,уверен,что и не добьются.За словами нужно следить!!! Люди и так не жируют.А,если трудно организовать строительство дамбы,то тогда нужно самому копать фортификационные сооружения,этак в ДНР.
Гость
11 мая, 15:08
Фортификационные сооружения возводят, а не копают. Копают только могилы, оборонительные рвы и траншеи чтобы укрыться.
11 мая, 16:22
Гость
11 мая, 15:08
Фортификационные сооружения возводят, а не копают. Копают только могилы, оборонительные рвы и траншеи чтобы укрыться.
Рытье могил в РФ подорожало на 16% и в 2-3 раза кресты,оградки и прочее..
Гость
11 мая, 19:09
11 мая, 16:22
Рытье могил в РФ подорожало на 16% и в 2-3 раза кресты,оградки и прочее..
Можно же в кредит, мы никуда не спешим, трудный путь не близкий.
Гость
11 мая, 13:47
Выпороть чинушу и отправить на фронт с конфискацией.
Гость
11 мая, 15:08
А что фронт это уже наказание ? то есть ... ?
Гость
14 мая, 15:20
Гость
11 мая, 15:08
А что фронт это уже наказание ? то есть ... ?
На фронте есть возможность пользу Родине принести. А на гражданке, да ещё в правительстве, такой папо-мамин сыночек, только вред нанести может
Гость
11 мая, 21:04
Если граждане дамбы будут строить то тогда зачем им налоги платить а этого чинушу пора в дворники переводить пускай докажет кто он и что он умеющий жить
Гость
12 мая, 17:43
Потому что "Родина вас рожать не заставляла", видимо по этому родители должны дамбы строить.
Гость
12 мая, 08:16
Спасибо барин Степан, что не назвал нас холопами!
Гость
14 мая, 15:10
"Не назвал" - не значит "не подумал"
Гость
11 мая, 18:14
Вредители это те кто такое допускает Каждый год одно и тоже Все об этом знают и никто ничего не делает
Гость
11 мая, 22:40
Степин папа - глава Русско-Польского района, мама - возглавляет партию Единая Россия в регионе. Внимание вопрос, что будет Стёпе за его высказывания..?
Гость
11 мая, 23:38
Почётная грамота
Гость
12 мая, 10:32
Гость
11 мая, 23:38
Почётная грамота
Гость, повышение
Гость
14 мая, 15:21
Гость
11 мая, 23:38
Почётная грамота
От главы Усть-Ишимского района))
Гость
11 мая, 15:48
Как гнусный чинушка он конечно не прав, это существо живет на налоги граждан, а как сторонний человек абсолютно прав, почему им все должны, жилье надо страховать, дамбы строить, государство может помочь но не сделать все за жителей
Гость
11 мая, 16:26
Штоа? Строить дамбы должны кто? Граждане? Втф? Когда-то в египте государство возникло как строитель дамб и прочей ирригации. Какие граждане? Очнитесь!
Гость
11 мая, 18:40
Гость
11 мая, 16:26
Штоа? Строить дамбы должны кто? Граждане? Втф? Когда-то в египте государство возникло как строитель дамб и прочей ирригации. Какие граждане? Очнитесь!
Гость, езжайте в Египет)), у нас граждане привыкли считать что им все должны, все же своё имущество в первую очередь надо защищать гражданам, если у нас чиновники никчемные и ни на что не способные то что? Будут тонуть и ждать пока государство приплывет и их за уши из реки вытащит?
Гость
11 мая, 19:09
От чего, знаток, страховать-то предлагаете? Если застраховать от затопления, а случится пожар - все страховые в трубу улетят. Как и наоборот, но - с тем же самым результатом. От - всего? А денег-то - хватит на все случаи, уважаемый работник страховой службы?
11 мая, 17:02
Хам, и такие в правительстве работают. Потому и бегут из Омска все в разные стороны. Зато слов правильных начальству наговорил 3 фуры
Гость
11 мая, 19:26
Конь, иди проспись, дамбы жители не должны строить
Гость
11 мая, 16:02
Дамбы уже давно не с помощью лопат строят. Вылезти из своего чулана, малоуважаемый чиновник. Ещё напомню: заботиться об избирателях - обязанность госслужащих.
Гость
11 мая, 19:18
На сколько я помню заботятся о гражданах в первую очередь, а избирателей просто покупают ?
Гость
11 мая, 18:31
Гнать таких степок поданной метлой. Или родители его так воспитали?
Гость
11 мая, 19:18
А кого вместо них ? есть кандидатуры ? то то.
Гость
11 мая, 20:28
Удивляться нечему- мы для них быдло и клоуны. Степа просто не умеет держать язык за зубами. В одном он прав- спасение утопающих- дело рук самих утопающих. Единственная помощь властей- вывезти не утопших- ВСЕ. Так стройте насыпи самостоятельно, не ждите, когда уйдёте под воду.
Гость
18 мая, 16:01
Вот и строились люди за свой счёт. Не удержалась так называемая дамба. И позвольте спросить, на чём вывозить скотину и куда?
Гость
13 мая, 03:36
А он считает, что чего - то достиг? И где бы он был, если бы не папа с мамой? Это зажравшийся наглец, который сам лопаты в руках не держал, позволяет унижать народ. Гнать его драной метлой и запретить занимать аналогичные должности в дальнейшем, как потерявшему доверие народа. Дать возможность добиться всего самому. От папы с мамой люлей получил?
Гость
14 мая, 15:15
Да, Степашку папа с мамой выдрать должны, как сидорову козу. Провал в воспитании - исключительно их вина. Да и такое чудо рано было ставить на всеобщее обозрение, ему курьером бы ещё побегать лет пять-семь
Гость
12 мая, 02:12
Таких "работников" в отставку с конфискацией имущества!
Гость
13 мая, 06:49
Таких чиновников гнать надо поганой метлой за такие высказывания когда у людей такая ситуация.
13 мая, 00:09
светлое будущее наступило...
Гость
11 мая, 17:03
Совсем берега потерял...🤦‍♀️
Гость
11 мая, 19:16
Они выселением фермеров занялись под проекты Латария похоже, некогда им поймы Иртыша осваивать.
Гость
11 мая, 20:12
Это что за клевета ? Да даже если и так и было это личная позиция каждого . У нас свобода слова . Лично я за петицию и надо смотреть какие были приняты меры . Вот сейчас какое урон . Вон сорок овечек утонуло и как вот человеку таперь жить . Надо було насильно всех организовывать . А вообще конечно Иртыш шибко поднялся - Все таки надо строить плотины для регулирования стока и использования воды на полив мелиорировать весь засушливый юг области . триста ярдов выделил Путин на постройку моста на Сахалин - дело нужное ишо бы нам выделить денег на постройку мелиоративной системы
Гость
13 мая, 05:24
Смешно про свободу слова.
Гость
11 мая, 18:22
Обалдеть
Гость
12 мая, 11:51
С жиру бесится чиновник? Пора заменить его на адекватного специалиста?
Гость
12 мая, 23:25
Надо брать вилы, а не лопаты
Гость
13 мая, 05:25
Умом не блещит этот чиновник как и вся администрация Омска
Гость
13 мая, 06:41
Напишите, когда снимут с должности.
Гость
13 мая, 08:08
Клоун он сам,отправить его на СВО!
11 мая, 19:27
11 мая - РОСТОВ позорно проиграл Рубину 1:3
Гость
11 мая, 19:48
А вот это уже полезная информация. Спасибо.
11 мая, 19:54
Гость
11 мая, 19:48
А вот это уже полезная информация. Спасибо.
11 мая - РИМ 3 круг - Н.Осака, Япония разгромила Касаткину 2:0 === 11 мая - РИМ 2 круг - Т.Пол,США переиграл 2:0 Карацева === жизнь продолжается..
Гость
11 мая, 20:00
11 мая, 19:54
11 мая - РИМ 3 круг - Н.Осака, Япония разгромила Касаткину 2:0 === 11 мая - РИМ 2 круг - Т.Пол,США переиграл 2:0 Карацева === жизнь продолжается..
Не просто продолжается, а становится всё лучше и лучше
Гость
11 мая, 15:06
Нужно еще одну питицию писать, должно помочь. Лучше две, одну в кремль а другую в Росрезерв.
Гость
11 мая, 15:17
интересно а техника говорят один экскаватор и один бульдозер интересно ни Беларусь и ДТ 54 ???????
11 мая, 19:29
Гость
11 мая, 15:17
интересно а техника говорят один экскаватор и один бульдозер интересно ни Беларусь и ДТ 54 ???????
По СХ-технике мы полностью зависим от Польши,Германии,Бельгии и тд. - свои 50% тракторов мы отправляем в Беларусь..
Гость
12 мая, 22:31
11 мая, 19:29
По СХ-технике мы полностью зависим от Польши,Германии,Бельгии и тд. - свои 50% тракторов мы отправляем в Беларусь..
не гаради бред
Гость
11 мая, 16:22
Желаю Степану Огорелкову и его детям здоровья и всех благ.
Гость
11 мая, 18:23
Гость, у него нет детей только "зависимость", больной человек что с него взять кроме анализов на меф
Гость
11 мая, 16:01
Да ладно, вон у Фермеров для Латария землю отбирают под фабрику, некогда им о баранах думать.
Гость
11 мая, 16:16
Да уж.худо "клоунам"
Гость
11 мая, 16:14
Так - то ребята.
Гость
11 мая, 17:40
Главе района уже тоже пора бы на покой! Ничего не делает, присосался как клещ!
Гость
11 мая, 20:46
Какой народ ,такое к нему и отношение
Гость
13 мая, 04:24
Чего ждали? Видели что происходило в Кургане, надо было укреплять все дамбы заранее, а не когда вода уже подошла.
Гость
13 мая, 05:33
Какой то Кличко 2.0
Гость
13 мая, 08:49
так у нас - Везде! Во Всем! По всей несчастной стране!
Гость
13 мая, 11:12
вот это по-нашему,по единоросски!
Гость
13 мая, 12:07
Одни называют нас холопами и рабами, другие демонстрируют на деле! Все по плану!
Гость
14 мая, 16:07
Оказывается "...власти ожидают ,что уровень поднимется из-за дождей " ,но ничего не делают так что ли?
Гость
15 мая, 18:31
Таких сынков и дочек полно в правительстве. А Хиценко не базу отдыха надо строить, а дамбы возводить в затапливаемых районах... Каждый год одно и тоже. Подтопление... отопление..
Гость
17 мая, 12:33
Ну вполне очевидно, что клоунами он назвал не пострадавших от паводка а тех кто в место реальной помощи реальным людям крайних ищет и пиарится, так что это больше в адрес Кристины Васильевой и прочих
Гость
13 мая, 15:53
Вместе со всей родней выслать из Сибири этого Степана. Духу их тут не должно быть.
Гость
12 мая, 08:39
Не нужно ждать милости свыше, спасение утопающих - дело рук самих утопающих - нужно в экстренном порядке формировать отряды добровольцев и спасать людей, зверей и имущество, а не писать бессмысленные комментарии!