53% мужчин РФ не доживают до пенсии и по уровню зарплат РФ на 54 месте в мире..
Гость
27 февраля 2024, 01:25
Такая экология в городе. Заводы травят нас , деревья вырубаются адм- цией.
Вот оно
Гость
27 февраля 2024, 07:19
Согласна, всё от ужасной экологии, а деревья рубятся беспощадно, а администрация это не только одобряет, а видимо, сильно хочет чтобы все мы вымерли, и осталась после нас пустыня без людей и деревьев, а только заводы
Гость
27 февраля 2024, 08:59
А вы рабы что ли? Вас кто жить в Омске заставляет ? Взяли да переехали в другое место
Гость
27 февраля 2024, 22:52
Гость
27 февраля 2024, 08:59
А вы рабы что ли? Вас кто жить в Омске заставляет ? Взяли да переехали в другое место
А вы? Взяли да перестали флудить, кто заставляет ?
Гость
26 февраля 2024, 23:58
Невыносимые условия труда, постоянные переработки и нервотрепка. Вот и результат.
Гость
26 февраля 2024, 23:33
Гость, в блогеры всем податься что ли? 😠
Гость
26 февраля 2024, 22:15
Плакать хочется от таких новостей... Жаль человека очень. Соболезнования семье
Гость
26 февраля 2024, 21:29
Очень жаль! Соболезнования родным и близким.
Гость
26 февраля 2024, 21:01
Соболезную.
Гость
26 февраля 2024, 20:33
Очень жаль...Соболезную🌹🌹
Гость
26 февраля 2024, 20:23
Люди,Угомонитесь,Молча Читайте!
Гость
27 февраля 2024, 12:09
Молча на лайф читают, там комменты закрыты) а там где открыты, для комментирования
Гость
26 февраля 2024, 19:54
Соболезнования родным.Разбегайтесь с такой работы.Жизнь одна
Гость
26 февраля 2024, 19:53
Судить легко, вариантов ухода из жизни множество - тромб . это не предскажешь...
От тромба умирают моментально и не успевают почувствовать себя плохо и остановить трамвай.
Гость
26 февраля 2024, 19:25
Водители работают по 20часов,а утром снова на рейс.Где выдержит сердце?Надо проверять,чтоб водители работали по 8 часов как их администрация.Надообратить прокуратуре на это.
Ничего удивительного, работают на износ из-за нехватки водителей, вот и гибнут прямо на своих рабочих местах. Надо проверить соблюдение режима труда и отдыха в пассажирских предприятиях
Гость
26 февраля 2024, 18:12
как его выпустили на линию́ куда медики смотрели
Гость
26 февраля 2024, 18:33
Выпускают всех кто ни пьяный, а профосмотр раз в год проходят в поликлинике, вы о чем вообще.
Гость
26 февраля 2024, 20:27
Вы не расматриваете вариант, что мог бонально оторваться? Я это пережил, тоже был за рулём и тоже остановился. Мне повезло больше чем ему. Мы всё под Богом ходим.
Гость
26 февраля 2024, 22:06
Гость
26 февраля 2024, 20:27
Вы не расматриваете вариант, что мог бонально оторваться? Я это пережил, тоже был за рулём и тоже остановился. Мне повезло больше чем ему. Мы всё под Богом ходим.
Гость, чем оторваться? Оксанкой? Или вы про провода?! Но это же трамвай ему какая разница даже если и оторвется пантограф
Да потому что скорее всего медкомиссию как положено не проходят.
Гость
26 февраля 2024, 19:48
Ты что имеешь ввиду?? надо чтобы он обследование полное проходил, со сдачей анализов,мочи,кала и электрокардиограммой?
Гость
26 февраля 2024, 18:07
Жалко, осталась семья с маленьким ребенком. Все это недосыпы, стрессы. Вот и умираем за рулем. Помню когда вот также на 911 лиазе у голубого огонька водителю стало плохо но умер в больнице он
Гость
27 февраля 2024, 08:37
Кто вы такая, вы даже не знали этого человека, а я с ним училась, нет у него детей, просто молодой человек с девушкой
Гость
26 февраля 2024, 17:55
очень жаль, такой молодой.
Гость
26 февраля 2024, 18:08
Гость, да ваще треш
Номера автобусов где стало плохо за рулем: 276 на 70 лет октября, 911 на Маркса это то что я помню из прошлого
Достижения
Свой среди своих