«Отец не знает»: 22-летняя безработная выкинула новорожденного сына в мусорку в 30-градусный мороз — он чудом выжил
21 февраля 2024, 13:00
Гость
21 февраля, 13:57
Как там инициатива с запретом абортов, кстати, поживает? Ушёл закон уже в госдуму?
Гость
21 февраля, 19:08
Аборты запретить . И это не обсуждается . Даже не должно обсуждаться . Оральные контрацептивы - гормоны - запретить. В перспективе и презерватывы пардонс запретить. Почему в о все времена ценилась женская непорочнисть ? Потому что это единственная гарантия не подцепить ЗППП . А что касается отдельных случаев людоедства, незаконного аборта - это единичные случаи - и изза этого нет смысла стенать о законе. Все должны понять -в этом спасение нации в целом. Иначе мы как государствообразующая нация вымрем . Все кто против таких мер- неприкрытые враги - и пусть они сдохнут от тромбов
Гость
21 февраля, 23:42
Гость
21 февраля, 19:08
Аборты запретить . И это не обсуждается . Даже не должно обсуждаться . Оральные контрацептивы - гормоны - запретить. В перспективе и презерватывы пардонс запретить. Почему в о все времена ценилась женская непорочнисть ? Потому что это единственная гарантия не подцепить ЗППП . А что касается отдельных случаев людоедства, незаконного аборта - это единичные случаи - и изза этого нет смысла стенать о законе. Все должны понять -в этом спасение нации в целом. Иначе мы как государствообразующая нация вымрем . Все кто против таких мер- неприкрытые враги - и пусть они сдохнут от тромбов
Ага, щас. Тогда и секс без цели зачатия - запретить. А мужичкам, пойманным на этом - лет по 10 строгого.
Нравится такая перспектива?
И мужская непорочность - тоже гарантия здоровья и традиционных ценностей. Так что нечего.
Спаситель нации диванный.
Гость
21 февраля, 15:22
можно ....только плакать
Гость
21 февраля, 15:37
А как там живет Мизулина с запретом на беби-боксы? Спокойно спится?
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
757мм 80%«Отец не знает»: 22-летняя безработная выкинула новорожденного сына в мусорку в 30-градусный мороз — он чудом выжил