перейти к публикации
13 комментариев к публикации

По Сети разлетелись кадры с омским школьником, который избивает одноклассника

Гость
20 января 2024, 00:15
И вот если бы у кого-то вовремя не оказалось телефона (как теперь школьникам аж законом запрещают), этому "бойцу" все сошло бы с рук. А так - нет, уже не сойдет. Нужны телефоны школьникам, нужны, чтобы обеспечить хотя бы минимальную безопасность. Даже камеры не спасут: школьное руководство компромат с камер вмиг уничтожит.
Гость
20 января 2024, 00:35
И так сойдёт с рук. Он же не с антивоенным плакатом вышел 😁
Гость
20 января 2024, 00:47
Ну поиздеваются немного потом у пацана крыша поедет и придёт он в класс с лимонкой вот весело будет.
Гость
20 января 2024, 05:54
Иначе и быть не может. Все начинается с воспитания, внук обсмотрелся про "чушпана" + директор школы дала "прекрасное" воспитание внучку.
Гость
20 января 2024, 08:06
Отправьте видео издевательства Бастрыкину, без него замнут дело. Родственники внука из небожителей.
20 января 2024, 13:42
Село Подзалепкино Омской области. Как низко пали нынче небожители
Гость
20 января 2024, 08:06
Такое творится сейчас сплошь и рядом в школах. Дети объединяются в небольшие групки, выбирают жертву и начинают целенаправленно гнобить того кто им не нравится, а учителя делают вид что ничего не видят.
Гость
20 января 2024, 20:54
а завтра будет новость о очередном случае с оружием в школе
Гость
21 января 2024, 01:41
Нежные все стали, нынешние школьники как тряпки и маменькины сынки, надо растить мужиков, эх их бы к нам в 90-е перевоспитали бы, а щас в глаз стукнешь засудят горе родители
Гость
21 января 2024, 11:22
не вижу избиения ......
Гость
26 января 2024, 12:01
А потом удивляются, почему это детки в школу с автоматам приходят? Отстранить всё руководство школы от деятельности и возбудить уголовные дела. Это прямая угроза безопасности России! Будущему России! Не справляются же, видно, что не справляются!
Гость
20 января 2024, 05:45
А остальные овцы - молчат ! Не верят больше люди в силу коллектива, каждый сам за себя и сам по себе. Если бы ученики сплотились и вместе заступились за своего одноклассника , то не пришлось бы никому вмешиваться и все прекратилось !
Гость
20 января 2024, 05:54
Это не последствия «Слова пацана»?!