перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Дом в Береговом, где погибли дети, загорелся из-за гирлянды на елке

25 декабря 2023, 22:27
А почему многодетная семья живет в снт? Это программа такая по улучшению демографии? В снт селить на свежий воздух многодетных?
Гость
25 декабря 2023, 21:35
Какой ужас! Бедные детки. И это ещё не конец. Будет за новый год множество несчастных случаев. Этого бы никогда не произошло, ели бы народ знал истоки празднования, ведь это чистое язычество. Почему наши граждане не хотят задумываться, задаться вопросом: А как Бог смотрит на этот праздник? А Иисус Христос, его мать, отец, братья отмечали той или иной праздник?! Читайте Божье Слово- Библию!
Гость
25 декабря 2023, 21:56
Лучше сразу накрыться белой простыней и ползти на кладбище... Читать там Библию и ждать естественного финала.
Гость
25 декабря 2023, 22:00
Гость
25 декабря 2023, 21:56
Лучше сразу накрыться белой простыней и ползти на кладбище... Читать там Библию и ждать естественного финала.
Не смешно! Вопрос серьёзный...
Гость
25 декабря 2023, 22:06
Гость
25 декабря 2023, 21:56
Лучше сразу накрыться белой простыней и ползти на кладбище... Читать там Библию и ждать естественного финала.
👍😂😂😂
Гость
25 декабря 2023, 17:30
Все ёлочные гирлянды - китайского производства. Ничего плохого не хочу говорить, так, просто информация.
25 декабря 2023, 20:10
Ух блин, китайцы, понаделали 99,9% всего рынка и что-то из этого оказалось некачественным. Не посоветуете, кстати, хорошего отечественного или немецкого производителя гирлянд с 0% брака? А для нормальных людей вывод не в том, что Китай виноват, а в том что надо озаботиться пожаробезопасностью дома. Беда может придти откуда не ждешь, но это не значит, что от неё нельзя защититься или свести вероятность к минимуму.
Гость
25 декабря 2023, 21:57
И китайцы-таки понаделали елочных гирлянд на батарейках! Недорого и абсолютно безопасно.
Гость
25 декабря 2023, 22:08
25 декабря 2023, 20:10
Ух блин, китайцы, понаделали 99,9% всего рынка и что-то из этого оказалось некачественным. Не посоветуете, кстати, хорошего отечественного или немецкого производителя гирлянд с 0% брака? А для нормальных людей вывод не в том, что Китай виноват, а в том что надо озаботиться пожаробезопасностью дома. Беда может придти откуда не ждешь, но это не значит, что от неё нельзя защититься или свести вероятность к минимуму.
И каким образом можно предугадать, что гирлянда вспыхнет?
Гость
26 декабря 2023, 10:34
Какая страшная трагедия. Надо женщине помочь материально. Ей сейчас надо похоронить детей и мать. Может есть какие то реквизиты?
Гость
26 декабря 2023, 10:47
В 5 театре в столовой работает, мы коллективом собираем.
Гость
26 декабря 2023, 00:31
Сгорели заживо бедные люди
Гость