Происшествия Пожарные спасли 11 детей из горящего дома на Тюленина — видео с места

Пожарные спасли 11 детей из горящего дома на Тюленина — видео с места

Есть пострадавшие

К дому пригнали муниципальный автобус для обогрева жильцов

В девятиэтажке на улице Тюленина, 3 в микрорайоне Заозерный полностью сгорела трехкомнатная квартира. Как сообщили в ГУ МЧС России по Омской области, пожар начался в шестом часу вечера. Очевидцы сообщили, что из квартиры на четвертом этаже валит дым.

До приезда пожарных из дома эвакуировались 42 человека, в том числе 11 детей. Еще 19 жильцам, среди которых также были 11 детей, потребовалась помощь спасателей. Двоих пришлось выводить сотрудникам газодымозащитной службы.

Через 42 минуты пожарные остановили огонь, который на тот момент охватил всю квартиру площадью 60 квадратных метров. Еще через 19 минут он был потушен. Почти два часа им потребовалось, чтобы ликвидировать все последствия возгорания. На место происшествия отправили автобус для обогрева.

Погибших, по информации NGS55.RU, нет, но, как сообщили в пресс-службе мэрии, есть пострадавшие.

— На месте работают сотрудники департамента общественной безопасности. Департаментом транспорта направлен автобус для обогрева. По предварительной информации, пострадало 2 человека, им оказана медицинская помощь, один человек госпитализирован. Причины возгорания выясняются, — сообщили NGS55.RU в ведомстве.

Пожар тушили почти три часа
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства