перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Так, наверное, выглядит конец света». Севастопольцы не могут отойти от ночной атаки на судоремонтный завод

Гость
13 сентября 2023, 20:05
"Конец света"? Да ладно ))) Странно, что не смущает их то, что устроили "конец света" в соседней стране

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 сентября 2023, 07:34
На Донбассе?
Гость
14 сентября 2023, 08:17
Гость
14 сентября 2023, 07:34
На Донбассе?
на бамбасе
Гость
14 сентября 2023, 12:01
А кого это должно смущать? Соседняя страна свой выбор сделала практически добровольно. Когда им устраивали гос.пероворот они сидели по домам и ждали "авось обойдется". Договариваться не захотели, решили воевать. У нас какие варианты? Воевать значит воевать
Гость
13 сентября 2023, 20:16
Почему ПВО не сработало?
Гость
13 сентября 2023, 22:03
Шойгу развел же руками, никто не знает в общем похоже.
Гость
14 сентября 2023, 12:02
Кто сказал что оно не сработало?
Гость
13 сентября 2023, 21:54
Интересно какой из них процент бывшие граждане страны 404 ?
Гость
13 сентября 2023, 22:09
Что ж так неуважительно о своей стране говоришь ((
Гость
13 сентября 2023, 22:53
Гость
13 сентября 2023, 22:09
Что ж так неуважительно о своей стране говоришь ((
Ну кто то же навел ракеты, не просто так они прилетели.
Гость
14 сентября 2023, 02:59
Гость
13 сентября 2023, 22:53
Ну кто то же навел ракеты, не просто так они прилетели.
А что её наводить завод этот 250 лет там находится и кривизна земли ещё такая же как и раньше.
Гость
13 сентября 2023, 22:40
А в другой стране полуторагода что происходит? Не конец?
Гость
13 сентября 2023, 21:53
НЕТ СЛОВ...
Гость
13 сентября 2023, 22:05
А что тут говорить, ATACAMS вроде на следующей неделе поставят. А там уже по баллистической любая южная точка РФ на выбор.
Гость
14 сентября 2023, 08:13
Сколько лет как Крым присоединили к рф, а что сделали за эти годы ? Только мост , кишку эту построили и оставили Крым безводный
Гость
14 сентября 2023, 11:43
Запасов должно хватить, до починки плотины.
Гость
13 сентября 2023, 20:33
Какая турбаза за всех отвечает .. ради денег на всё готовая
Гость
13 сентября 2023, 22:52
"Как могут пострадать те, кого нет? На заводе почти не осталось рабочих после увольнений — обещали, что деньги в него вольют, реконструируют, а ничего не сделали, — возмущаются севастопольцы." - интересно а кому обещания МО давало что скоро все корабли починят ? Судостроительная корпорация всё, банкрот, кто восстанавливать тогда будет ? северо-корейские специалисты ?