Происшествия У мужа погибшей с детьми женщины случился сердечный приступ

У мужа погибшей с детьми женщины случился сердечный приступ

Мужчина несколько раз проезжал по грунтовой дороге в поисках семьи, попавшей в аварию

Мать троих детей не справилась с управлением

У мужа погибшей в ДТП 26-летней женщины случился сердечный приступ после того, как ее с тремя детьми (двое общих и один от первого брака мужчины) нашли мертвыми. Трагедия случилась вчера днем, 12 сентября, в Большеуковском районе. Женщина взяла с собой детей — 12-летнего и 7-летнего мальчиков и 9-месячную девочку — и отправилась на ВАЗ-21093 в деревню копать картошку. Но она не справилась с управлением и съехала в кювет, заполненный водой. Машина перевернулась, и мать с детьми захлебнулись.

Подробности страшного ДТП раскрыла омская полиция сегодня днем.

— Он поехал самостоятельно искать, где же она находится. Оказалось, что до места, где необходимо копать картошку, она так и не доехала. После этого неоднократно он проехал по этому участку дороги и случайно обнаружил в кювете колесо от автомобиля. Он прибыл в полицию и сообщил о случившемся, — рассказали в полиции о муже погибшей.

Сотрудники полиции вытащили машину из воды, глубина места — более двух метров. Дети находились в салоне, их мать выпала через лобовое стекло. Сам мужчина сейчас находится в больнице — у него случился сердечный приступ после произошедшего.

Напомним, что женщина получила права два года назад, и за нарушение ПДД ее ни разу не штрафовали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства