перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Ценнее жизни ничего нет»: пассажиры лайнера вернулись домой после аварийной посадки — хроника и первые выводы о ЧП

Гость
12 сентября 2023, 14:36
Это просто везение , обломилось бы шасси было бы не до смеха. Садится надо было в Омске и нечего этого небыло. А так чтобы траспортировать придётся крылья снимать и не только. Думаю птичка пойдёт на запчасти.
Гость
12 сентября 2023, 15:56
Так у них топливо кончилось, почему-то. Да и на одном двигателе как бы не долететь. Вопрос в другом, почему не сели на аэродроме на острове Шипягин.
Гость
12 сентября 2023, 17:37
Хорошо пилотов и экипаж ни в чем не обвинили. А то у нас любят все на человеческий фактор списать
Гость
13 сентября 2023, 00:52
впереди
Гость
12 сентября 2023, 09:43
Что, без надлежащего техобслуживания и запчастей - техника начинает выходить из строя? Санкции нам только на пользу, ага.
Гость
12 сентября 2023, 10:18
Командиру экипажа будут героя России давать? Он ведь не хуже аналогичного случая проявил себя.
Гость
12 сентября 2023, 10:30
будуь
Гость
12 сентября 2023, 11:57
Конечно дадут они же всё правильно рассчитали и топливо и то что вместо ремонта сейчас самолёт придётся списывать.
Гость
12 сентября 2023, 14:16
Гость
12 сентября 2023, 14:16
Конечно дадут они же всё правильно рассчитали и топливо и то что вместо ремонта сейчас самолёт придётся списывать.
Там главный из уральцев уже поспешил заявить что самолет починят )
Гость
12 сентября 2023, 12:51
Интересно, а как самолёт покинет поле? Не сам ведь он взлетит из кукурузы
Гость
12 сентября 2023, 12:58
Ты будешь вытаскивать, почему ещë не на поле? И тем более почему ещë не в окопе, а??
Гость
12 сентября 2023, 14:49
Гость
12 сентября 2023, 14:49
Ты будешь вытаскивать, почему ещë не на поле? И тем более почему ещë не в окопе, а??
Она только спамить может
12 сентября 2023, 21:31
Гость
12 сентября 2023, 21:31
Ты будешь вытаскивать, почему ещë не на поле? И тем более почему ещë не в окопе, а??
Патриотизмом зафуняло)
Гость
12 сентября 2023, 11:08
Два предварительных вывода: 1) Пилот молодец! 2) Почему в омском аэропорту нет такого оборудования, которое было необходимо в данном случае? Если в Омске отсутствует оборудование необходимое для посадки данного неисправного самолета - вопрос к одним, а если нет оборудования для его ремонта - вопрос уже к другим.
Гость
12 сентября 2023, 11:25
Может из-за санкций не завезли?
12 сентября 2023, 21:32
Омский аэропорт решил тупо сэкономить. Подумаешь, 170 человек упадут из за нехватки топлива. Когда в раиссивперде кто-то ценил человеческую жизнь?
Гость
12 сентября 2023, 10:18
Все идёт по плану. СВО рулит- хаааа-хаааап
Гость
12 сентября 2023, 10:57
Это да. Ягодки впереди)
Гость
12 сентября 2023, 12:14
Для поднятия настроения, практически анекдот. Возвращается Артем домой, а там любовник. Испуганная зая открывает дверь: "Ты??? Мы же с тобой вроде попрощались".
Гость
12 сентября 2023, 13:40
Переделанный, что ли - из так он еще не взлетел?
Гость
12 сентября 2023, 18:54
Спец бронепоезд послали . Сейчас это стало самым безопасным средством передвижения )!
Гость
12 сентября 2023, 19:28
Ким Чен Ын ездиет исключительно на бронипоезде
Гость
12 сентября 2023, 21:29
Фальшивый заголовок. Омский аэропорт испугался что неисправный самолёт надолго заблокирует ВПП и отказал в посадке, фактически подвергнув угрозе смерти 170 человек. Но когда в роиссе жизнь человека что то значила?
Гость
12 сентября 2023, 23:06
И такое может быть. Всё как в Анекдоте когда человек приходит к хирургу с ножом в груди. Врач говорит у меня рабочий день закончился вытащил нож из груди воткнул пациенту в глаз и сказал- идите к окулисту он сегодня до 8 работает.
Гость
12 сентября 2023, 11:10
А что случилось?
Гость
12 сентября 2023, 11:24
В следующий раз, который наверняка случится, уже может не так повезти, к сожалению
Гость
12 сентября 2023, 11:37
Маразм крепчал, деревья гнулись
Гость
12 сентября 2023, 12:31
Все еще впереди . Летайте дальше
Гость
12 сентября 2023, 12:32
А в отстальном, прекрасная маркиза - все хорошо, все зорошооооо )))
Гость
12 сентября 2023, 15:55
Что и требовалось, подождать. Остальным так не повезет к сожалению, самолетам.
Гость
12 сентября 2023, 17:38
Гойда!!!!
Гость
12 сентября 2023, 18:51
Сколько статей нужно еле написать? Давайте теперь отдельные статьи про каждого пассажира и члена экипажа
Гость
12 сентября 2023, 21:28
Это кто там в трикушниках назад в самолет полез. Забыл бутылку тархуна ? )))