Происшествия В Омской области шестой день ищут 75-летнего грибника

В Омской области шестой день ищут 75-летнего грибника

Полицейские и волонтеры прочесывают болота

В поисках задействован вертолет

4 сентября возле деревни Фрунзе пропал 75-летний Александр Аношкин. Мужчина ушел от своего автомобиля «Нива-Шевроле» за грибами и с тех пор его никто не видел. ОМВД России по Тарскому району начало розыск. Со следующего дня к поискам присоединились добровольцы и волонтеры. К сожалению, пенсионер не найден.

Последний пост о наборе добровольцев был опубликован сегодня в паблике «Тара360º». Автор поста пишет, что требуется много людей и готовность ходить по лесу и сухому болоту.

— Сотрудники ОМВД России по Тарскому району продолжают разыскивать Аношкина Александра Алексеевича — 75-летнего жителя г. Тара. Помощь им оказывают местные жители и волонтеры «Доброспаса». Задействованы автомобили повышенной проходимости, болотоход и вертолет МИ-2. Но передвижение поисковых групп производится в основном в пешем порядке, так как местность перемежается лесом, болотами и распаханными полями, — ранее сообщало УМВД России по Омской области.

Александр Аношкин был одет в куртку и брюки черного цвета, на голове — черная шерстяная кепка, на ногах — калоши. Из особых примет — на левой руке шрам от хирургической операции, отсутствует фаланга указательного пальца.

В случае получения какой-либо информации о местонахождении просьба звонить по телефонам: 79-33-01 и 8 (38171) 2-09-67.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства