перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Казахстане сломался автобус с омичами, который ехал в Киргизию

9 июля 2023, 11:59
Гость
9 июля 2023, 13:41
казаки должны помочь ежели у них есть совесть у этих казаков
9 июля 2023, 14:09
Так нет там казаков... Одни казахи. А они боятся, вдруг ВСО...
Гость
9 июля 2023, 15:19
9 июля 2023, 14:09
Так нет там казаков... Одни казахи. А они боятся, вдруг ВСО...
ей даже санитары не могут это объяснить
Гость
9 июля 2023, 18:27
Гость
9 июля 2023, 15:19
ей даже санитары не могут это объяснить
тебе из хутора виднее )))
Гость
9 июля 2023, 12:05
Пусть ждут. Своих не бросаем.👍
Гость
9 июля 2023, 12:09
кавычки забыла
Гость
9 июля 2023, 13:10
Гость
9 июля 2023, 12:09
кавычки забыла
больная, ты сама давно в кавычках
Гость
9 июля 2023, 15:18
Гость
9 июля 2023, 13:10
больная, ты сама давно в кавычках
Знаем, выздоравливай 💊
Гость
9 июля 2023, 12:29
Этой же компании "Северок" вчера сломался автобус Омск-Ханты-Мансийск. Пассажиры ждали резервный автобус несколько часов.
Гость
9 июля 2023, 12:52
Техника изношенная уже, новые не по карману владельцам, сыпятся по дороге на дальних маршрутах.
Гость
9 июля 2023, 12:02
Казахи не помогут, они русофобы
Гость
9 июля 2023, 12:04
Быть русофилами очень трудно
Гость
9 июля 2023, 20:33
Гость
9 июля 2023, 12:04
Быть русофилами очень трудно
Гость, тогда пусть ждут освободителей, мы приедем
Гость
9 июля 2023, 20:36
Гость
9 июля 2023, 20:33
Гость, тогда пусть ждут освободителей, мы приедем
Уже приехали в сентябре обратно едут
Гость
9 июля 2023, 12:58
Били тоже в такой ситуации, лет 5 на зад. Сломались когда ехали на зад из Чолпон-Аты, и возил тогда ИП Титов. Поломка автобуса произошла, после Бишкека, пересели границу с Казахстаном, часа через 3 сломался. Уже была ночь, но было очень душно, кондиционер в автобусе не работал. Четыре часа просиделе на дороге, пригнали автобус из Бишкека.
Гость
9 июля 2023, 15:20
Сильно били?
Гость
9 июля 2023, 18:42
один я ничего не понял? :D
Гость
10 июля 2023, 06:27
Куда смотрят проверяющие органы? Проверьте уже наконец этого предпринимателя. Беспредел. Бросили людей в степи.
Гость
13 июля 2023, 22:22
Я сам лично ехал на этом автобусе, автобус новый, у казах как и у нас нет дороги. А там оторвало шпильки на балансире.
Гость
9 июля 2023, 14:46
Транспорт ломается. Вода есть от перевозчика и это круто!!!!! не замёрзли!!!! Зимой могут и на несколько суток застрять и это норма так как дороги перекрывают из за ветров и снега Пассажиры деньгами голосуют за транспорт и его качество... Кому не нравится автобус есть самолёт или поезд. но там же цены другие, автобус самый дешёвый транспорт, но по времени почти не уступает самолёту из Омска(доехать/долететь до новосиба или еката + ждать самолёта потом лететь)
Гость
9 июля 2023, 20:55
Почему за 12 часов фирма не послала за пассажирами резервный автобус? Существует же какая- то ответственность исполнителя?
Гость
10 июля 2023, 08:51
Плачевные обстоятельства