Происшествия Омичи заметили черный столб дыма. Мы узнали, что горит

Омичи заметили черный столб дыма. Мы узнали, что горит

Пожар случился возле села Богословка

Пожар возник ближе к обеду | Источник: Елена ЛатыповаПожар возник ближе к обеду | Источник: Елена Латыпова
Пожар возник ближе к обеду
Источник:
Елена Латыпова

Сегодня, 26 мая, омичи обратили внимание на гигантский столб черного дыма, который возник в районе Сыропятского тракта. В региональном МЧС корреспонденту NGS55.RU рассказали, что загорелась трава в районе села Богословка Омского района.

Площадь возгорания — около трех гектаров. Сообщение о пожаре поступило в 11:44.

— Пока информация уточняется. На данный момент работают 7 единиц техники и 32 человека. Угрозы жилым домам на данный момент нет, — отметили в МЧС России по Омской области.

Напомним, ранее корреспонденты NGS55.RU съездили в деревню Каракуль Большереченского района, которую два года назад уничтожил большой пожар. Мы посмотрели, как деревня живет после большой трагедии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем