перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Омске бродячие собаки покусали троих детей

Гость
21 мая 2023, 17:23
Собачек реально жалко . Они же не виноваты что их мама родила . Они тоже есть хочут. Но кто-то их же должен кормить ? И я знаю кто . Заводчики . Вся сфера оборота собак должна быть полностью под контролем ветеринарных и других служб и в том числе и налоговых. Каждое животное появившееся на свет у заводчика должно быть чипированое . Торговля и содержание нечипированного питомца должно быть запрещено и строго наказываться огромными штрафами . Речь должна идти о собаках массой более килограмма не чипированных животных . Деятельность по разведению и продаже собак должна быть лицензированна. А у нас депутаты приняли закон а на самом деле он не работает . Как отпускали собак без намордников так и отпускают с поводка . Ну как бы на взрослых эти собаки воспитанные и не реагируют без команды . Но на маленьких шпицев часто нападают . Вообще продажа щенков прибыльный бизнес и знаю очень многих "заводчиков" живущих в шикарных загородных домах - о налогах они даже и не слышали

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 мая 2023, 10:53
Зоошизики ваш выход. Давайте расскажите что дети сами нападали и собак не нужно отстреливать после этого случая
Гость
21 мая 2023, 10:58
Согласен.
Гость
21 мая 2023, 11:02
Требую запретить зоошизу на территории РФ!
Гость
21 мая 2023, 15:06
Они действительно сейчас это расскажут
Гость
21 мая 2023, 15:54
По всему городу бродячие собаки. Один строительный рынок Южный чего стоит. Одной вообще опасно ходить.
Гость
21 мая 2023, 20:37
С охраной ходите? Или с санитарами?
Гость
21 мая 2023, 23:40
Гость
21 мая 2023, 20:37
С охраной ходите? Или с санитарами?
С санитарами. Иногда телефон дают вот пишу
Гость
21 мая 2023, 11:03
Собачатница, давай напиши нам что дети сами виноваты.
Гость
21 мая 2023, 23:28
Полечитесь уже, надоел ваш флуд
Гость
21 мая 2023, 12:06
Грешно так говорить, но я напишу. Я очень хочу чтобы бродячие собаки покусали детей чиновников, принимающих решения. Может хоть тогда наших детей защитят от этих бродячих псов.
Гость
21 мая 2023, 19:08
Сами понимаете что так грешно говорить а говорите. Пусть собаки покусают чиновников, или Вас, ну а желать чтобы собаки покусали детей то какая же Вы мать...
Гость
21 мая 2023, 13:44
У нас только после того как что то произойдёт, начинают шевелится. Давно пора отловит этих собак, задолбали уже пройти иногда страшно.
Гость
21 мая 2023, 23:29
Васпора отловить и угомонить, чтоб не спамили больше
Гость
21 мая 2023, 12:36
И это кто же такое пишет, что мало их покусали. Это маньяк или ненормальный? И того и другого надо немедленно изолировать от общества, первого в тюрьму второго на принудительное лечение.
Гость
21 мая 2023, 12:27
Да когда же эта проблема с собаками решится, слов просто никаких нет. Перестрелять их всех и дети многие будут спасены. Или уже собаки у людей дороже детей стали...
Гость
21 мая 2023, 23:49
Зачем? Перестрелять спамерш это лишнее . Просто телефон не давать
Гость
21 мая 2023, 23:55
Ну так и с вами то же самое проделают
Гость
21 мая 2023, 11:25
Мало их покусали, пусть не лезут к собакам
Гость
21 мая 2023, 11:56
надеюсь и тебя покусают.
Гость
21 мая 2023, 17:44
Гость
21 мая 2023, 11:56
надеюсь и тебя покусают.
Не дождёшься, не надейся
Гость
21 мая 2023, 23:29
Гость
21 мая 2023, 17:44
Не дождёшься, не надейся
Буду ждать
Гость
21 мая 2023, 17:40
Страсть люблю сабочатину, когда их приготовят корейцы,хве просто сказка...
Гость
21 мая 2023, 23:30
Ну так ты ж на пособье, оно и понятно . ..
21 мая 2023, 19:20
10 и 13 лет покусала собака, что за бред
Гость
21 мая 2023, 23:42
Видимо срача кому-то захотелось на сайте
Гость
21 мая 2023, 20:51
Из них получатся вкусные котлетки. Только общипать шерсть и в мясорубку
Гость
21 мая 2023, 23:42
Не . Спамерша старая это невкусно
Гость
21 мая 2023, 23:37
Значит, деткам не надо лезть к собакам. Задача предков - своевременно объяснить это
Гость
22 мая 2023, 22:53
ну почему эти собаки ни когда чиновников не кусают??? надо возле городской администрации начать прикармливать собак, чтобы они на них на всех кидались и покусали
Гость
21 мая 2023, 11:00
Что значит укусила , собака бьеп зубами , а если ухватила за мышцу , то начинает мотать головой ,не разжимая зубов .А на самом деле бездомные собаки боятся людей , так что разбирайтесь в чем дело.
Гость
21 мая 2023, 11:10
Гость, давай свою мышцу на эксперимент. А мы все посмотрим
Гость
21 мая 2023, 13:06
Гость
21 мая 2023, 11:10
Гость, давай свою мышцу на эксперимент. А мы все посмотрим
Тебя видно тоже кусали и не один раз . Судя по твоей реакции)))))
Гость
21 мая 2023, 23:31
Гость