Происшествия Возле ресторана «Фан-Фан», который горел два месяца назад, случился пожар

Возле ресторана «Фан-Фан», который горел два месяца назад, случился пожар

Вспыхнула одноэтажная постройка

С огнем боролись 28 спасателей

Вчера вечером, 23 апреля, в паблике «Омск Live» появилось видео пожара в Старом Кировске. Автор заявил, что горит здание ресторанного комплекса «Фан-Фан» на Авиационной. На видеозаписи видно, что на проезжей части стоит как минимум пара пожарных машин. За ними горит здание.

Однако в МЧС России по Омской области корреспонденту NGS55.RU сообщили, что пожар случился рядом с ресторанным комплексом. Загорелась одноэтажная постройка, которая располагается по соседству.

— Это неэксплуатируемое строение на Авиационной. Сообщение [о пожаре] поступило в 22:24. На момент прибытия первого подразделения строение горело на всей площади. Была угроза перехода огня на рядом стоящие здания. В результате оно повреждено и разобрано, — пояснили в региональном МЧС.

С возгоранием боролись 28 спасателей, работало 6 единиц спецтехники, 1 звено газодымозащитников. Полностью справиться с огнем удалось в 00:10. К счастью, пострадавших нет. Причина пожара пока неизвестна, ее выясняют.

Напомним, в начале марта на улице Авиационной загорелось здание ресторанного комплекса «Фан-Фан». С огнем боролись 60 спасателей. Пожарные частично перекрыли проезжую часть, в результате чего на перекрестке улиц 22 Декабря и Авиационной образовалась пробка. NGS55.RU публиковал фоторепортаж с места событий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter