Происшествия Омичка попала в реанимацию после взрыва в кафе Петербурга

Омичка попала в реанимацию после взрыва в кафе Петербурга

Известно, что женщине 31 год

По основной версии, взрывное устройство заложили в статуэтку, которую подарили Владлену Татарскому

Омичка Ксения Колодкина пострадала при взрыве в кафе на Университетской набережной в Петербурге, сообщает Telegram-канал «Осторожно, новости».

— 31-летняя уроженка Омска Ксения Колодкина получила ожог лица, шеи, груди и верхних конечности 2-й степени, а также многочисленные осколочные ранения. В тяжелом состоянии поступила в реанимацию, — рассказали в Telegram-канале, который входит в медиахолдинг журналистки Ксении Собчак.

Напомним, взрыв в кафе произошел вчера вечером, 2 апреля. В результате погиб военкор Владлен Татарский, еще 30 человек пострадали. По основной версии, бомбу пронесли в гипсовой статуэтке, которую участница встречи (как считают силовики, это была Дарья Трепова) подарила Татарскому.

В СК России сообщили, что девушку задержали. По информации «Фонтанки», она находилась на съемной квартире в Выборгском районе Петербурга. Утром стало известно, что МВД объявило Трепову в розыск. Отметим, в Омске решили проверить школы и места массового скопления людей после взрыва в Петербурге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства