Девушка в одном белье заперлась на балконе — ее спасли пожарные
19 марта 2023, 11:31
Гость
20 марта 2023, 21:20
Ладно,что не съела чернослива перед тем,как запереться на балконе. Тогда бы случился конфуз.
Гость
19 марта 2023, 20:49
В минусовую температуру голяком развешивать на балконе белье? Мозги до этого отморозила? Удивляться тому, что взрослые не реагировали на её крики нечему- нормальный человек примет такую за обдолбанную наркоманку в избытке чувств. А самостоятельно выбить защёлки или стекло- не судьба? Понравилось .опу морозить?
Гость
19 марта 2023, 22:02
Муж в командировке, стекло быстро не вставишь. Разобьешь - в квартире дети померзнут - им всего-то 5 месяцев. Потом, не у всех же на балконе куча хлама хранится. Может, там и не было ничего, чем разбить можно. Рукой? Чтобы еще и в травму уехать потом (детей-младенцев куда девать?).
А голяком - да в квартире жарко, солнечная сторона. Посторонних нет. Ну в халатике бы была - это сильно спасло бы?
Если человек кричит: "Помогите!" - нормальная реакция, спросить: "Что случилось?" Но у нас же злобненький народ, зашуганный. Скрепный...Только ребенок и нашелся, с нормальными мозгами.
Гость
19 марта 2023, 19:54
а стекло разбить не вариант, тем более, что там дети маленькие? надо обязательно спасателей ждать 3 часа?
вас только это факт волнует .бедняга .девственность еще пересчитай у нее
Гость
19 марта 2023, 13:26
/* Именно маленькая девочка пошла искать помощь. */
У маленьких детей сознание выстроено иначе, и они безбоязненно контактируют с окружающими. Большинство взрослых бояться лишних и непредвиденных проблем.
Что касается двери на балкон, то застройщикам следует устанавливать двойную дверную ручку.
Достижения
Свой среди своих