Происшествия Автобус по пути на кладбище попал в массовое ДТП — пострадали четверо

Автобус по пути на кладбище попал в массовое ДТП — пострадали четверо

ДТП у Парка Победы в Омске спровоцировал 29-летний водитель «Лады-Приоры»

Автобус получил значительные повреждения

Сегодня днем, 12 января, на Ленинградском проспекте возле остановки «Парк Победы» случилась массовая авария. В отделе пропаганды БДД областной Госавтоинспекции рассказали, что в ДТП поучаствовали четыре машины.

29-летний водитель «Лады-Приоры», направляясь в сторону Ленинградского моста, выехал на встречную полосу и врезался в автобус маршрута № 17 (Ж/д вокзал — Новокировское кладбище) с 15 пассажирами. За его рулем находился 54-летний мужчина.

Теперь проехать непросто

Затем там же, на встречке, «Лада» отлетела в ГАЗ «Валдай», которым управлял 51-летний водитель. Из-за удара «Газель» выехала на встречную полосу и врезалась в «Газель» с фургоном, за рулем которой находился мужчина 54 лет.

— Пострадали два пассажира автобуса — мужчины 82 и 58 лет. Предварительно, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы. Также [пострадали] водитель и 24-летний пассажир автомобиля «Лада-Приора». Предварительно, средний вред здоровью, — пояснили корреспонденту NGS55.RU в региональной Госавтоинспекции.

Из-за массовой аварии в районе Ленинградского проспекта образовалась пробка. Сейчас полицейские проводят проверку.

Кстати, недавно сотрудник ГИБДД рассказывал нам, что именно на этом участке у парка время от времени происходят ДТП. Посмотрите, как правильно проезжать этот отрезок дороги и развязку неподалеку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства