Происшествия «Алкогольный угар сделал свое»: вандал, расколотивший остановки в центре Омска, раскаялся на видео

«Алкогольный угар сделал свое»: вандал, расколотивший остановки в центре Омска, раскаялся на видео

Молодой человек объяснил свое поведение сильным опьянением — он возвращался из бара

Молодой омич узнал о cвоих приключениях из соцсетей. Сейчас ему «невероятно» стыдно

Омские полицейские нашли молодого вандала, который в минувший понедельник, в четыре часа утра, разбил ногами сразу три остановки в самом центре города. Им оказался двадцатилетний омич, житель Нефтяников. В полиции рассказали, что его задержали по месту жительства, на улице 22 Апреля. Свою вину парень отрицать не стал. Он пояснил полицейским, что возвращался из бара на улице Ленина, где праздновал день рождения друга, и был очень пьян.

Полицейские опубликовали видеозапись допроса двадцатилетнего омича.

— Это вы? — спрашивает у него сотрудник полиции

— Это я, — констатирует юноша.

— Что делаете?

— Неадекватно себя веду. Порчу имущество государства. Был в неадеквате. В состоянии алкогольного опьянения. Последнее, что помню — был в баре. Прихожу в себя утром, у себя дома в кровати, ничего не помню. Захожу во «ВКонтакте», вижу кучу сообщений о том, что я теперь звезда. Алкогольный угар сделал свое: полностью человеческого облика лишил меня. Я этого даже не помню и не осознаю, но это факт и это зафиксировано.

— Вы себя сейчас ругаете?

— Невероятно.

— Вам стыдно?

— Невероятно. Нужно иметь меру при употреблении алкоголя либо, если меры не знаешь, то вообще его не употреблять, — делает выводы парень.

Сейчас сотрудники полиции продолжают проверку по этому инциденту. Напомним, что парня запечатлели камеры видеонаблюдения, установленные в трех разных павильонах — на остановках «Госпиталь» и «Главпочтамт». Молодой человек пинками разбил двери во всех трех ТОКах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства