перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Появились фото с пожара в Омске, где погибли родители с маленькой дочерью

Гость
29 декабря 2022, 19:30
Людям отключили газ, поэтому пришллось пользоваться электроплитой. Прокуратура дожна проверить насколько законно было отключение газа в квартире

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 декабря 2022, 12:53
И где все те люди, которые демонизируют газовые плиты и настаивают на безопасности электроплит?
Гость
29 декабря 2022, 15:27
У меня лет 20 «электроплита» фирмы Bosh . Никаких спиралей там наверху нет . Выглядит как кусок стекла площадью примерно 50см на 50 см. . Никаких проблем !
29 декабря 2022, 16:59
Сравнивать советскую электроплитку (элемент накаливания) без элементов защиты с технологичными (и не дешёвыми) электроплитами, равносильно сравнивать - газовую пбытовую плиту с туристической газовой переносной горелкой. У меня такая в чемоданчике с сменными баллончиками на даче лежит. А с таким потолком, из потолочной плитки, достаточно загореться шторе и можно задохнуться продуктами горения, по примеру пожара в ночном клубе "Хромая лошадь".
Гость
29 декабря 2022, 18:39
29 декабря 2022, 16:59
Сравнивать советскую электроплитку (элемент накаливания) без элементов защиты с технологичными (и не дешёвыми) электроплитами, равносильно сравнивать - газовую пбытовую плиту с туристической газовой переносной горелкой. У меня такая в чемоданчике с сменными баллончиками на даче лежит. А с таким потолком, из потолочной плитки, достаточно загореться шторе и можно задохнуться продуктами горения, по примеру пожара в ночном клубе "Хромая лошадь".
Так на фото современная электроплита со стеклокерамикой, которая разбилась. Никто не застрахован от пожара, вызванного неправильным использованием плиты или бытовой техники, и не нужно демонизировать газовые плиты.
Гость
29 декабря 2022, 15:28
Пожар на площади 2на 2 метра тушили 35 человек и в квартире такой бардак , Все черное??!! Один потолок чего стоит!
16 января 2023, 20:35
2 на 2 это 4 квадратных метра