Происшествия Сотрудникам «Омского каучука», пострадавшим в аварии с мусоровозом, выплатят деньги

Сотрудникам «Омского каучука», пострадавшим в аварии с мусоровозом, выплатят деньги

После столкновения мусоровоза и автобуса в центре Омска в больнице оказались трое работников

Потерявший управление мусоровоз выкатился на проезжую часть

Сотрудники АО «Омский каучук», пострадавшие в утреннем ДТП на улице Гагарина, получат материальную помощь от своего предприятия. Как уточнили в пресс-службе ГК «Титан», пострадавших трое (в Госавтоинспекции по Омской области сообщали о двоих пострадавших — мужчинах 45 и 47 лет). Сейчас они находятся в приемном отделении ГКБ-1 имени Кабанова.

Ранее мы рассказывали, что в центре города мусоровоз задним ходом покатился вниз с горки и выехал на проезжую часть, где столкнулся с пассажирским автобусом. Последний принадлежит «дочке» группы компаний «Титан» — ООО «ИНВЕСТХИМПРОМ». Каждое утро он возит сотрудников «Омского каучука» на работу. Так было и сегодня, 23 ноября, но по пути на предприятие прямо в центре города автобус попал в ДТП.

— Мы находимся на связи с нашими коллегами. Предприятие окажет поддержку своим работникам, уже принято решение о выплате материальной помощи. Эта ситуация находится под моим личным контролем, — отметил генеральный директор АО «Омский каучук» Сергей Иванилов.

Напомним, что за рулем мусоровоза — автомобиля МАЗ — находился 32-летний мужчина. Он грузил мусорные контейнеры на площадке возле здания Дома купца Липатникова на Гагарина, 24, но внезапно мусоровоз начал ехать задним ходом. По словам очевидцев, грузовик скатился с горки и пересек улицу Гагарина. Там и произошло столкновение мусоровоза с автобусом, в котором ехали 20 человек. Водитель грузовика сломал руку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства