Происшествия Совладелец ресторана, в который не пустили омича на костылях, пригласил его в свой банный комплекс

Совладелец ресторана, в который не пустили омича на костылях, пригласил его в свой банный комплекс

Константину Савельеву принесли извинения

Руководство заведения сразу откликнулось на произошедшее

Омич Константин Савельев, которого не пустили в ресторан Mishkin & Mishkin из-за того, что он был на костылях, встретился с совладельцем заведения Олегом Бутаковым. Напомним, в ночь с 27 на 28 августа администратор не дала молодому человеку отпраздновать день рождения своей жены. Работница ресторана свой поступок объяснила тем, что не хотела нести ответственность за безопасность парня без ноги (ранее омич перенес онкологию). После произошедшего Костя написал заявление в полицию, а его супруга оставила претензию в книге жалоб. Директор заведения Олег Бутаков назначил Константину встречу, после которой конфликт разрешился мирным путем.

— Встретились и познакомились с Костей и [его женой] Сашей, попили чай вместе и поужинали, принесли извинения, пригласили к нам в банный комплекс, — рассказал NGS55.RU Олег Бутаков.

Константин Савельев тоже остался доволен встречей, правда, признался, что на походы в баню у него сейчас нет времени.

— Для меня было важно, чтобы владелец извинился передо мной и супругой и чтобы пускали меня и маломобильных граждан в заведения. Это было для меня главным. Владелец оказался хорошим мужчиной. Я думал, что меня будут игнорировать. Я забрал заявление из полиции. С администратором поговорили — девочка молодая и неопытная. Не проконтролировали. Я там был в январе, меня тогда пустили, а в этот раз — нет, — добавил Константин.

Подробности этой истории можно прочитать в материале Ольги Скворцовой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства