перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Зевающие дети с букетами и триколором: фоторепортаж со Дня знаний в омской школе

1 сентября 2022, 21:44
А гимн поют? А букву "z" рисуют? Славные дети... Наверное...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 сентября 2022, 16:29
Научить детей любить родину слушая гимн ? Дети его не воспринимают! Лучше хорошие песни о школе и добрые слова о Родине !
Гость
4 сентября 2022, 20:42
А ещё лучше - добрые поступки. Вместе помочь бездомному животному. Или старику. Или больному ребёнку. Вариантов много
Гость
1 сентября 2022, 22:43
Путин в Калининграде рассказал детям, что "трудолюбие - это не резиновая попа". У меня все.
Гость
2 сентября 2022, 00:22
А ты кто? Чем занимался в юности? Что полезного сделало для общества? Самоуничтожение твой лучший выбор имхо
Гость
2 сентября 2022, 04:02
Гость
2 сентября 2022, 00:22
А ты кто? Чем занимался в юности? Что полезного сделало для общества? Самоуничтожение твой лучший выбор имхо
Русский, мысли читаете) Этот русский уже всем изрядно надоел тут
Гость
2 сентября 2022, 09:21
Гость
2 сентября 2022, 00:22
А ты кто? Чем занимался в юности? Что полезного сделало для общества? Самоуничтожение твой лучший выбор имхо
А как у вас насчёт резины? Все в порядке ?😂
Гость
1 сентября 2022, 21:10
Позитивный фоторепортаж, особенно понравился мальчик с фиолетовыми цветами, такой смешной.
Гость
2 сентября 2022, 09:33
Ну зевнул кто-то один раз - рано пришлось вставать, что сразу в заголовок. Зачем портить общее впечатление от праздника. По -любому всем интересно. Даже моему пухлому соседу - второклашке.😉
Гость
2 сентября 2022, 10:13
Почему не сфотографировали как школьники в носу ковыряются? Непорядок!
Гость
4 сентября 2022, 22:01
Бедные дети,и так по 7-9 уроков каждый день.Так ещё по понедельникам к 8.00 поднимать флаг,петь гимн и слушать про патриотизм,родину и украину.и это целый час.
Гость
4 сентября 2022, 22:06
Лучше бы государство начало показывать свою заботу о маленьких граждана, кормили их вкусным питание с детсада и до 11класса.А не с 1-4 и то не ахти .Тетради рабочие бесплатно выдавали бы,ну и т.д. Тогда бы в ответ получили бы благодарность,гордость ,что и есть патриотизм.
Гость
4 сентября 2022, 23:13
Кстати по понедельникам это как факультатив, и родители могут смело подавать заявления что их ребенок не будет посещать данный факультатив. Причину можно вообще не указывать, раз это мероприятие не предусмотрено общеобразовательной программой. Прецеденты с положительным исходом уже есть. Такой факультатив я и сам могу своему ребенку провести.