Происшествия Перевернулась маршрутка После ДТП с перевернувшейся маршруткой в больнице остаются два человека

После ДТП с перевернувшейся маршруткой в больнице остаются два человека

Остальных пострадавших отпустили лечиться дома

В салоне маршрутки находились 13 пассажиров

Сегодня, 29 августа, в областном Минздраве рассказали о пострадавших в ДТП с маршруткой, которая опрокинулась субботним вечером от удара «Жигулей» на ул. 10 лет Октября.

— Двое госпитализированы, остальные в госпитализации не нуждались и после осмотра и оказания необходимой помощи были отпущены на амбулаторное лечение, — сообщили NGS55.RU в пресс-службе регионального Минздрава.

Ранее в омской полиции сообщили, что всего в аварии пострадали 11 человек (три человека в ВАЗе и 8 пассажиров в «Газели», включая 9-летнюю девочку). В больницу с места аварии отвезли семерых, в том числе пассажиров микроавтобуса — мужчин 42, 46 и 77 лет, женщин — 54 и 39 лет, пассажиров ВАЗа — парня 26 лет и 19-летнюю девушку.

Напомним, 25-летний водитель ВАЗ-2107 ехал по улице Пушкина. На пересечении с Думской он проехал на красный сигнал светофора и врезался в микроавтобус «Газель» маршрута № 222 («Медсанчасть № 9» — «Онкодиспансер»). В ее салоне находились 13 пассажиров. После удара маршрутка опрокинулась и влетела в иномарку KIA. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства