перейти к публикации
40 комментариев к публикации

ФСБ раскрыла убийство журналистки Дарьи Дугиной

22 августа 2022, 17:12
Гость
22 августа 2022, 18:46
Шла на преступление и для этого взяла с собой 12летнюю дочь? Бред какой придумали 😂
22 августа 2022, 19:43
Андрей, мини купер так то не дешевая машинка, значит оплата была хорошей? И в чем раскрытие то? Узнали кто и не поймали . Это значит дело раскрыто?
Гость
22 августа 2022, 19:49
В Мапике убивали взрослых ,что бы с их детьми выйти(женщины) *Это такая страна, поэтому и СВО
Гость
22 августа 2022, 20:41
22 августа 2022, 19:43
Андрей, мини купер так то не дешевая машинка, значит оплата была хорошей? И в чем раскрытие то? Узнали кто и не поймали . Это значит дело раскрыто?
Безлогина, вот скажите , вы знали ранее кто такой Дугин? А его дочь? Так на фига нужна эта Дугина, имя которой подавляющее большинство вчера впервые услышало, сдалась украинцам? Все это мыльный пузырь. Сказки для доверчивых пенсионеров
Гость
22 августа 2022, 21:32
Почему так же резво не ищут тех, кто уничтожает мирных жителей Украины?
Гость
22 августа 2022, 22:04
Так это ж Украины . Значит все по закону , власть согласна
Гость
22 августа 2022, 22:51
У тебя тоже унитаз отобрали?
Гость
22 августа 2022, 23:33
Гость
22 августа 2022, 22:51
У тебя тоже унитаз отобрали?
Да , такие так ты
Гость
22 августа 2022, 18:47
Если ничего не ясно - обвиняй всегда Украину. Железная логика
Гость
22 августа 2022, 21:07
Я еще более скажу , не только Украина . но и местные и всех . кому чего то не нравится . Даже тебя следует проверить . Вас в принципе не много , Большинство работает , растит детей , зарабатывает деньги на жизнь , и не смотрит кто как живет и не лязгает зубами от зависти .
Гость
22 августа 2022, 21:30
Гость
22 августа 2022, 21:07
Я еще более скажу , не только Украина . но и местные и всех . кому чего то не нравится . Даже тебя следует проверить . Вас в принципе не много , Большинство работает , растит детей , зарабатывает деньги на жизнь , и не смотрит кто как живет и не лязгает зубами от зависти .
Ну по себе то не суди всех
Гость
22 августа 2022, 21:46
Гость
22 августа 2022, 21:07
Я еще более скажу , не только Украина . но и местные и всех . кому чего то не нравится . Даже тебя следует проверить . Вас в принципе не много , Большинство работает , растит детей , зарабатывает деньги на жизнь , и не смотрит кто как живет и не лязгает зубами от зависти .
)))) Да-да, срочно каждому надо начинать с самого себя проверять! Вот, прямо начиная с тех, кто работает, растит детей и не смотрит кто как живёт! Он же тогда - не лязгает зубами от зависти и ОДНОВРЕМЕННО - зарабатывает деньги на жизнь ведь! Вот прямо с них надо начинать: а куда они тратят деньги, если им - что-то - не нравится?! Включая - не нравятся мнения других, и тогда - если им не нравятся мнения других - а куда они тогда, в этом конкретном случае "им - не нравится" - куда они деньги-то тратят?!.. Ну, вот так, каждому - и надо начинать с себя. Тогда и поймём, с кого всё началось. Вот, поэтому - спасибо за идею - пора, значит, тому, кто такую идею предложил (о которой я даже и не задумывался - молоток!), и начать с самого себя - самопроверку. Как результаты будут получены - сообщайте, я тоже - этим же - займусь срочно!
Гость
22 августа 2022, 20:28
За сколько часов раскрыли? Что там по убийству Немцова?
Гость
22 августа 2022, 21:13
А это кто ?Очередной Разрушитель России ? Испуганный патриот ?
Гость
22 августа 2022, 21:31
Гость
22 августа 2022, 21:13
А это кто ?Очередной Разрушитель России ? Испуганный патриот ?
Ты про себя? Тебе лучше знать кто ты
Гость
22 августа 2022, 23:32
Гость
22 августа 2022, 21:31
Ты про себя? Тебе лучше знать кто ты
Я элкабот
Гость
22 августа 2022, 21:22
ЕЩе вчера я оазмышлял о том что необходимо перекрыть границы что бы киллеры не ушли . А сегодня вот такая новость . И ничего удивительного просто достаточно посмотреть на карту , Большие Вяземы прямо на перекрестке . Дорога в Беларусь и дорога на Латвию Но почему В Эстонию ? Значит была проведена работа С пограничниками именно на этом участке Значит надо полностью менять весь состав этого погранучастка кого на пенсию . кого на выслугу а лучше в полном составе в СВО , там так то гораздо ближе были латыши
Гость
22 августа 2022, 22:02
ЕЩе вчера я оазмышлял 😂о том почему Это я почему раньше такой злой был? Потому что у меня велика не было!" (С) Печкин
Гость
22 августа 2022, 22:04
Вот и я тоже думаю - а почему Мадриан-то?! Помню одно: Мадриан. Какой, думаю, Мадриан? Нет там никакого Мадриана. На левой стороне есть два Баранецких. Один господин Адриан, другой Мариан. А у меня Мадриан.
Гость
22 августа 2022, 23:36
Гость
22 августа 2022, 22:04
Вот и я тоже думаю - а почему Мадриан-то?! Помню одно: Мадриан. Какой, думаю, Мадриан? Нет там никакого Мадриана. На левой стороне есть два Баранецких. Один господин Адриан, другой Мариан. А у меня Мадриан.
Те были вчера по пять и очень большие, а эти и маленькие, и сегодня, и по три.
Гость
22 августа 2022, 19:11
Что за фигню сказочную я сейчас тут прочитал?
Гость
22 августа 2022, 21:25
Шарий уже всё по полкам разложил, а у ФСБ возможностей намнооого больше.