перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В смертельном ДТП с трактором погибла многодетная мать со своими дочерьми

Гость
20 августа 2022, 10:30
Виноват тракторист.ехал без габаритных огней..жалко блин деток.ангелочки..простите нас..ушли на радугу.миленькие

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 августа 2022, 21:33
Встретились 2 горе водителя, а погибли невиновным...
Гость
20 августа 2022, 05:22
Поди левый груз вёз, вот и шёл без фар, обычно же сначала зажигаются 6абариты,а после фары, или на тракторе раздельно?
Гость
20 августа 2022, 08:01
Жаль всех,особенно детей.
Гость
19 августа 2022, 21:33
автомобиль — источник повышенной опасности. Поэтому ответственность за причинение вреда при его использовании обычно несет законный владелец. Это может быть собственник или тот, кто управлял автомобилем по доверенности ...За непристегнутого пассажира водитель заплатит согласно статье 12.6 КоАП РФ штраф в размере 1000 рублей. Более серьезная ответственность от административной до уголовной грозит водителю за непристегнутого пассажира в случае ДТП...— Если не пристегнутый пассажир получил тяжкий вред здоровью или погиб, водителю может грозить срок заключения до 5 лет, согласно ст 264 уголовного кодекса РФ. Если погибли несколько пассажиров – максимальное наказание до 7 лет лишения свободы...
Гость
19 августа 2022, 22:03
Пристегивайся или не пристегивайся, а габаритных огней нет. А раз нет огней, то и трактора с прицепом не должно быть на дороге. Тем более, в ночное время, перевозить дрова и без габаритов.. Просто "болт" на всех участников передвижения.
Гость
19 августа 2022, 22:30
Гость
19 августа 2022, 22:03
Пристегивайся или не пристегивайся, а габаритных огней нет. А раз нет огней, то и трактора с прицепом не должно быть на дороге. Тем более, в ночное время, перевозить дрова и без габаритов.. Просто "болт" на всех участников передвижения.
А фары на что? Если не красить губы во время движения и не втыкать в телефон, то можно любую помеху заметить вовремя. А если лось выскочит, тоже на габариты жаловаться?
Гость
20 августа 2022, 09:59
Все трактористы без огней ездят. Мадам куда неслась то с детьми?