Происшествия Мужчина переломал кости лица, упав в центре Омска с самоката после празднования Дня города

Мужчина переломал кости лица, упав в центре Омска с самоката после празднования Дня города

Несчастный случай произошел на Волочаевской улице

Омич упал после столкновения с бордюром

В ночь с субботы на воскресенье, 7 августа, в одну из омских больниц доставили 36-летнего жителя Ленинского округа с множественными травмами. Мужчина столкнулся с бордюром и упал с самоката, когда катался на нем в центре города.

Как уточнили в пресс-службе омской полиции, инцидент произошел на улице Волочаевской. Мужчина получил перелом лицевых костей, а также пястной кости пальца на правой руке. Примечательно, что это произошло после полуночи в День города (тем не менее мужчина был трезв). Сейчас полицейские выясняют обстоятельства несчастного случая.

Как стало известно NGS55.RU, мужчина воспользовался сервисом Whoosh. Омич часто катался на самокатах и довольно хорошо справлялся с управлением, но в ту ночь не смог разглядеть бордюр в темноте.

Отметим, что двумя неделями ранее похожий инцидент произошел в Советском парке. Там 34-летний мужчина упал с электросамоката и получил тяжелые травмы. Также омичка подала в суд иск на компанию Whoosh и потребовала компенсацию морального вреда в размере 500 тысяч рублей за то, что на ее пятилетнюю дочь наехал парень на самокате.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства