перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Экс-депутат из Красноярского края рассказал о сексуальной связи с несовершеннолетней

2 августа 2022, 09:00
Гость
Гость
2 августа 2022, 22:24
Как хорошо живут педагоги- трехэтажный коттедж со всеми благами имеют.... Или он за срок депутатства себе столько наворовал?
Гость
2 августа 2022, 12:15
Хороший повод для жены развести его по полной программе ! И пусть женится чтобы от тюрьмы откосить !
Гость
2 августа 2022, 12:12
Да что за бред ! Взрослый мужчина , приводил домой , а не как то спонтанно после кружка в зале ! Значит все осознавал и планировал. Кроме одного - ответственность предохраняться поведал на ребёнка . Типа они сейчас все знают !
Гость
2 августа 2022, 19:12
Что любопытно с чем активно борются депутаты тем и грешат, совпадение ? не думаю !
Гость
2 августа 2022, 12:12
За гранью человеческого разума
Гость
2 августа 2022, 12:44
Всё будет хорошо, Партия не первый раз переживает трудности !
Гость
2 августа 2022, 11:24
Всех депутатов проверить нужно, среди них много садистов и других извращенцев. Разве так можно издеваться над собственным народом?
Гость
2 августа 2022, 12:43
Можно, и даже нужно ! Даже в питерских подворотнях была поговорка "раз боятся значит любят !"
Гость
2 августа 2022, 13:12
Фальшивка!
Гость
2 августа 2022, 14:35
Какую вы чушь пишите, эллла.
ИоаннБаснописеЦ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2022, 10:45
Это разве не педофилия? Или одним можно, другим нельзя! Ранее писали врач в кустах испражнился-срок получил, видите ли, причинлалом трес...что за абсурд, или экс-депутатам дозволено?!
Гость
2 августа 2022, 11:23
Если быть точным, то педофилия - это влечение к не сформировавшемуся телу. Кому нравятся маленькие, без груди и худые - вот это педофилия. А то что этот сделал, по другому называется. Термин забыл. Но это не педофилия. Есть 15 летние, которые уже с бедрам и грудью. По формам женщины, а так ребенок. Есть наоборот, по телу ребенок, а по возрасту уже давно женщина.
Гость
2 августа 2022, 12:09
Гость
2 августа 2022, 11:23
Если быть точным, то педофилия - это влечение к не сформировавшемуся телу. Кому нравятся маленькие, без груди и худые - вот это педофилия. А то что этот сделал, по другому называется. Термин забыл. Но это не педофилия. Есть 15 летние, которые уже с бедрам и грудью. По формам женщины, а так ребенок. Есть наоборот, по телу ребенок, а по возрасту уже давно женщина.
Это на ходу придумал ? Специалист )))
Гость
2 августа 2022, 12:44
Гость
2 августа 2022, 11:23
Если быть точным, то педофилия - это влечение к не сформировавшемуся телу. Кому нравятся маленькие, без груди и худые - вот это педофилия. А то что этот сделал, по другому называется. Термин забыл. Но это не педофилия. Есть 15 летние, которые уже с бедрам и грудью. По формам женщины, а так ребенок. Есть наоборот, по телу ребенок, а по возрасту уже давно женщина.
"Кому нравятся маленькие, без груди и худые - вот это педофилия. " - так это что, кто то всю жизнь ребенком остается ? :)))
Гость