Происшествия В Нефтяниках загорелись три квартиры в пятиэтажке

В Нефтяниках загорелись три квартиры в пятиэтажке

Пожар начался с балконов

Пожар начался ближе к полуночи

Накануне вечером, 26 июля, в Нефтяниках загорелись три балкона на пятом и четвертом этажах панельной пятиэтажки. Огонь перешел вглубь квартир, и жителям дома пришлось эвакуироваться.

Сообщение о пожаре омские спасатели получили около 22:46. К моменту приезда пожарных в доме были охвачены огнем три балкона. Два из них располагались на пятом этаже, еще один — на четвертом. Пятнадцати жильцам пятиэтажки удалось эвакуироваться самостоятельно еще до приезда спасателей. Как уточняют пользователи соцсетей, пожар произошел в доме на улице 50 лет Профсоюзов, 109а, который находится рядом со Сквером молодоженов.

Причину пожара пока выяснить не удалось, но сотрудники регионального МЧС уже оценили его последствия. В трехкомнатной квартире на пятом этаже сгорела внутренняя отделка балкона, а также квартиры на площади 10 квадратных метров. Также в квартире по всей площади оказались закопчены стены.

В четырехкомнатной квартире на этом же этаже пожар уничтожил внутреннюю отделку балкона и квартиры на общей площади 63 квадратных метра, кроме того, стены жилища оказались закопчены по всей площади.

В четырехкомнатной квартире на четвертом этаже сгорела внутренняя отделка балкона и квартиры на площади 2 квадратных метра. Общая площадь пожара составила 75 квадратных метров. Пожар удалось полностью потушить к часу ночи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства