Происшествия Омич погиб на тюбинге В аварии с гидроциклом на Иртыше погиб курсант танкового института

В аварии с гидроциклом на Иртыше погиб курсант танкового института

Молодой человек был на тюбе

Инцидент произошел около 17:00

По информации портала «Город55», 22-летний парень, погибший в аварии на Иртыше, был курсантом Омского автобронетанкового инженерного института (по другим данным, ему было 23 года). Ранее мы рассказывали, что инцидент произошел вчера,10 июля. В «плюшку» с двумя пассажирами врезался неизвестный на гидроцикле, после чего скрылся. Один из парней, ехавших на тюбе, погиб. Также, по данным издания, 63-летний водитель катера, который тянул за собой надувные сани, работал без разрешения.

— Водитель катера занимался предпринимательской деятельностью без специального разрешения, и, предварительно, именно он нарушил правила безопасности движения и эксплуатации водного транспорта, — сообщает «Город55», ссылаясь на источник в экстренных службах.

Отметим, что омский следственный отдел на транспорте Восточного МСУТ СК России возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 263 УК РФ из-за нарушения правил безопасности движения на воде, что повлекло смерть человека по неосторожности. Следователи осмотрели место происшествия и допросили очевидцев.

Ранее мы публиковали видео с моментом столкновения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства