перейти к публикации
9 комментариев к публикации

На Левом берегу строитель упал с 18-го этажа строящегося дома

Гость
4 июля 2022, 16:13
Вводить реально инженера по ТБ на каждой конкретной стройке, а не по всей компании и что бы он там работал, ползал по лесам и проверял монтажные пояса. Сейчас на любой стройке монтажный пояс в количестве 1 штука валяется только в прорабской.
4 июля 2022, 17:52
Ну выписал инженер предписание: что исправить, что купить из СИЗов и оборудования, а дальше? Либо ничего не сделано или работник сам не использует. ТБ написана кровью, работайте с умом.
Гость
4 июля 2022, 21:25
4 июля 2022, 21:25
Ну выписал инженер предписание: что исправить, что купить из СИЗов и оборудования, а дальше? Либо ничего не сделано или работник сам не использует. ТБ написана кровью, работайте с умом.
Есть правила работы на высоте. Выполняйте все! Где отношения работникам нормальные, там происшествий меньше. Написали бы, название организации, у кого работал погибший.
Гость
4 июля 2022, 16:17
Снова? Это уже третий случай за последнее время !
Гость
4 июля 2022, 19:25
А выбора нет, если соблюдать ТБ будет удорожание строительства либо снижение заработной платы. Ну и не все люди в состоянии выучить ТБ не говоря о осознанном желании его соблюдать.
Гость
4 июля 2022, 19:06
Министр труда победил профсоюзы, закономерный результат.
Гость
4 июля 2022, 22:49
Соболезную семье погибшего. Утешением могут стать слова из одного авторитетного источника. В скором будущем произойдёт чудесное событие:"... будет воскресение праведных и неправедных".
Гость
5 июля 2022, 19:48
Элла. Отстань от библии Спасибо
Гость
4 июля 2022, 21:18
К сожалению, все закономерно. Не каждый может работать на высоте ! (даже не каждый пятый!). Нужен профотбор. Норм. зп, уверенность в завтрашнем дне. Цена жизни низкая, даже есть поговорка- "отмучился..". Нужно установить все ограждения, итд. Всё до нас уже прописано. Размечтался.